Чумачечая Весна• 05 июня 2019
У кого spf на физических фильтрах зайдите!!!
Скажите, пожалуйста, кто пользуется солнцезащитным кремом на физических фильтрах - у Вас в креме присутствует странный запах (немного терпкий) ?
Все санскрины с запахом?
Спасибо
Все санскрины с запахом?
Спасибо
Кашка-маняшка• 05 июня 2019
у меня шисейдо, запах немного есть, но по сравнению с кларанс, легкий. ла рош позей без запаха, но сильно забивает поры
Чумачечая Весна
• 05 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
При нанесение крема особо запаха нет, а вот когда уже нанесла - ощущаемо
Видимо запах это особенность всех санскринов
Был санскрин на хим.фильтрах тот пах косметически, но забивал поры
Проня_Прокоповна• 05 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ого, а я думала ля рош априори не должен их забивать. Лечебная же косметика
Кашка-маняшка• 05 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
я прошлдое лето с прыщами проходила, потом только дошло, что это был крем (в отзывах почитала), а думала, что из-за сладкого
Чумачечая Весна
• 05 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Какой у Вас шисейдо если не секрет? Спасибо
СССРовна• 05 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Разве они на физических фильтрах?
Чумачечая Весна
• 05 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Нет, никакого странного запаха.
Возможно я его ощущаю
Я на запахи сильно реагирую
СССРовна• 05 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Возможно я его ощущаю
Я на запахи сильно реагирую
Какой у вас крем? Или вы 10 кремов с физическими фильтрами купили и все пахнут одинаково? С чего вы вообще решили, что пахнет фильтр, в креме куча ингредиентов, наверняка есть отдушки.
Чумачечая Весна
• 05 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Нет, это первый на физических фильтрах (Babo)
До этого были на хим.фильтрах
СССРовна• 05 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
До этого были на хим.фильтрах
Тогда стоит просто сменить крем. Нет у оксида цинка и диоксида титана запаха.
Чумачечая Весна
• 05 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Может посоветуете хороший крем с спф на физ фильтрах или хороших хим фильтрах?
Чтобы не жирнил кожу, не липкий и не выбеливал лицо
Спасибо