Техпаспорт на медузу• 07 июня 2019
Выплаты с центра занятости - когда?
Девочки, может кто-то понимает в этом, помогите, пожалуйста. В трудовой последняя запись в 2012 году, увольнение в связи с окончанием срока действия договора. После этого было 2 декрета. В ноябре младшему сыну исполнилось три года и вот в мае я стала на учет.
Инспектор в трудовой написала, что с 22.05 розпочато виплату допомоги, но по факту я ничего еще не получала. Следующий прием у меня должен быть 19.06. Т.е. первая выплата будет после визита 19.06? Или она уже должна была быть за первые 8 дней?
Изначально на приеме 22 числа у меня не было счета из банка для начислений и я донесла его 23 числа, теперь сомневаюсь, а прикрепила ли его инспектор к делу?
Поделитесь опытом, в какие сроки вы получали выплаты?
Армейская• 07 июня 2019
После каждого приема по 10-20-30 числам закрівают ведомость и примерно +2-5 дней віплачивают
Техпаспорт на медузу
• 07 июня 2019
Ответ дляАрмейская
19,06 отмпетитесь и после 20-го получите деньги
Спасибо за ответ! А вы случайно не знаете, в личном кабинете на сайте центра занятости где-то должны быть написаны реквизиты, куда будут зачисляться деньги. Я почему-то думаю, что мой карьерный советчик не добавил эту информацию.
Армейская• 07 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Признаюсь честно, второй раз стою в ЦЗ, вот уже второй раз седьмой месяц))) что такое личный кабинет только слышала))) не знаю)
Армейская• 07 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы должны были из банка принести справочку, где указаны ваши реквизиты. Так было раньше. Сейчас они вроде спрашивают только ИНН, по нему банк на соц карту делает зачисление.
Техпаспорт на медузу
• 07 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Да, вот эту справочку я донесла после приема 23 числа, но инспектор ее просто на стол положила, не искала мое дело итд. Поэтому у меня есть сомнения, что номер моего счета просто затерялся где-то.
Армейская• 07 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не затеряется)
Не переживайте.
Омлетик• 07 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Должно быть. Посмотрите. Там и начисления тоже есть
Техпаспорт на медузу
• 08 июня 2019
Ответ дляОмлетик
Вот как раз в личном кабинете ничего нет. Точнее есть другая информация, а реквизитов нет(