Мастер Класс• 08 июня 2019
Как бы поступили?
У свекрови день рождения, думаю поздравлять или нет по телефону..Живёт в другом городе,сестра мужа с ребенком в Англии,созвоны с родственниками мужа очень редкие- 2 раза в год,не ссорились Муж 2 последних года работает - 2: месяца командировки,1 месяц дома.Со своими родственниками созванивается намного чаще,чем я.И вот последних 2 года свекровь ни меня,ни ребенка с днём рождения - не позвонит- не поздравляет,хотя мужа на день рождения позвонила,а он говорит - у нее зрение плохое - а телефоне плохо видит,( понимаю пожилой человек 74 года,плюс мама его выгораживает),ну и дочке звонит- типа методом тыка.Сестра также не поздравила в этом году. Мне неприятно.А , ещё у отца моего был день рождения- муж не позвонил,а вот маме его- 2:раза напомнил- позвони,мол поздравь. Напрягает,что мужу паралельно,что мне обидно....А вот маме... Добаалю- против свекрови особо ничего не имею,не езжу не звоню часто, причина- она живёт как бомж,не просто засранка( без преувеличени),2 раза ездили- останавливались у кумовей. Поменять ничего невозможно- кричит - ничего не трогайте,все варианты помощи откидываются .Это мама мужа,мне её не понять и жаль.Во всем остальном - отношения с мужем хорошие,муж ,отец хороший,вот эта тема больная.Как быть - поздравить - позвонить и забить на все?
ВундерКИНГ• 08 июня 2019
Детский сад... Меня не поздравили, и я не поздравлю... У вас чё, платные слова по телефону? Впадло позвонить и сказать три предложения из пяти слов?
ЯблокоРаздора• 08 июня 2019
А если позвоните и поздравите,корона упадет?Или вам хочется быть такой как они?
Мост_Устал• 08 июня 2019
Госпадиии, да позвоните и поздравьте, это всего раз в год
, бабке то уже 74, пусть порадуется, даже, если этого не покажет. Это она так себя обманывает, что у нее все под контролем) вообще в голову не берите и на сестру мужа забейте.
Калёва Замалёва• 08 июня 2019
Вы реально считаете нужным то кому и сколько раз позвонил?
Что, серьезно?
Сложно набрать номер и сказать-поздравляю, желаю счастья, чмоки пока?
Что, серьезно?
Директриссимо• 08 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Что, серьезно?
А скольких людей лично вы поздравляете в одностороннем порядке много лет подряд?
Директриссимо• 08 июня 2019
Вы никому ничего не должны. Если вам это доставляет дискомфорт, не звоните. Муж позвонит и этого будет достаточно