спальное место• 08 июня 2019

Муж орет на меня, что не нагреваю йогурт ребенку до теплого состояния. Кто прав?

У ребенка хроничная ангина. 4 года и нирвзу не пробовала мороженное. Комаровский советует закалять горло, но муж и слышать не хочет ( муж не врач, строитель деревянных домов). Дома тепло, 25 градусов, но ребенок всегда в носках. Зимой камин до 28градусов, из соплей не вылезаем. Вчера была температура 38, и сопли который день, лор говорит что аллергия, но не факт. Утром до обеда вытянула из холодильника йогурт и дала сейчас, настоянный до комнатной температуры. Ходит муж психует и орет, что не нагрела что б был именно теплый, ведь она приболела. Я подозреваю Окр у него. А вы считаете он прав?
На границе• 08 июня 2019
Даю комнатной температуры йогурт. Дочка с года так ест, сейчас ей почти три

автор спальное место • 08 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я такая как ваш муж, грела дочке молоко и воду, йогурт не пила тогда. Комаровский .... меньше его слушайте, он просто зарабатывает деньги
Молоко и чай я тоже теплый даю
Бывшая блондинка• 08 июня 2019
Ответ дляспальное место
А какой температуры надо?
80С,а потом выбросить.
Астоновитесь!• 08 июня 2019
Ответ дляспальное место
Молоко и чай я тоже теплый даю
А йогурт зачем? Или у вас домашний?
Своей покупать начала только на тренировки и это она уже не маленькая была...
Кисельная барышня• 08 июня 2019
Ніколи в житті не гріла нічого молочного дітям, крім какао. На хвороби не впливає
Жена миллионера• 08 июня 2019
Когда дети болеют всю еду (особенно жидкую) грею до температуры тела или чуток выше (чтоб чувствовалось тепло). Ангины у детей, правда, как таковой у моих и не было никогда (это за 15 лет). Летом грызем мороженное почти каждый день и пьем из холодильника по чуть-чуть. Зимой старший (сын 15лет) бегает на секции почти каждый день в ветровочке (простуды можно по пальцам пересчитать). Кстати, плаванье, да и вообще спорт в помещении ему не пошел, а вот бег на улице - супер. Младшая (дочка 10 лет) тоже не отстает от брата по здоровью. Но дома по плитке на первом этаже ходим в тапках или носках т.к. натягивает, даже летом. Но летом после трень дети моются только на улице под летним душем (вода в баке нагревается на солнце). Короче закаляются они у меня хорошо так, но все же в болезни воду грею и носки одеваю -как-то так
Женщина_в_лосинах• 08 июня 2019
я за вас
фрау Гитта• 08 июня 2019
в санаторий! на море! закаливать! постоянно болела у подруги, переехали -и у них зимой дома холодновато всегда, т.к. там политика єкономии, типа одень еще свитер и успокойся. не поверите -малая таки закалилась в итоге, перестала болеть вообще. а то обічно -сопли-кашель-ангина -конюктивит-отит и все вместе сразу.. жах!
Обращеница• 08 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
В комнате 25 градусов. До скольки ещё греть?
Кипятить

Обращеница• 08 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
для больного горла это холодный
Вы серьезно?
Обращеница• 08 июня 2019
Маразм #яжематерей и #яжотцов иногда переступает все границы.
автор спальное место • 08 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Поедем на море, надеюсь поможет
nahaka• 08 июня 2019
Автор, надо найти причину - анализы на бактерии там или вирусы посдавать
Комнатной температуры даю при болезни, когда здоров ребенок - сам решает. Сколько ребенку, я не увидела/заметила?
Это ненормально подогревать и при больном горле главное не раздражать его, а не все греть
Блондинка в Законе• 08 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Вы серьезно?
как и тема автора
автор спальное место • 08 июня 2019
Ответ дляnahaka
4 года дочке. Хочу анализы на аллергию сдать, пробы, но в здоровом состоянии надо
nahaka• 08 июня 2019
Ответ дляспальное место
Ну, у меня в 5 уже сам решает про температуру еды/питья..
Да, надо сдавать и на аллергию и на ревмопробы, если доказано, что ангина и Эпштейн-Бар и цитомегаловирус - короче, педиатра надо нормального, который причину ищет а не залечивает. В каком вы городе?
автор спальное место • 08 июня 2019
Ответ дляnahaka
Закарпатье райцентр маленький
nahaka• 08 июня 2019
Ответ дляспальное место
Закарпатье райцентр маленький
Блин, это сложнее ... Я не помню всех анализов, которые сдавали... Но желаю вам удачи в этом и скорейшего выздоровления ребенку!
Vika_mis• 08 июня 2019
Лучше уж подогреть, чем ’утром достала, сейчас дала’ по такой жаре.
Выздоровеет, начинайте потихоньку закаливание.

автор спальное место • 08 июня 2019
Ответ дляnahaka
Спасибо
Сижуревувшоке• 08 июня 2019
А я грею своим детям йогурт. И я не живу по комаровскому, а живу своим мозгом и вами того же желаю.
Заикальница• 09 июня 2019
У вас растет не ребенок, а тепличное растение( конечно она будет болеть всё время(
Дома должно быть 18-22 градуса.
Кнопус• 09 июня 2019
Ответ дляспальное место
Зачем?
Вам дали очень ценный совет. У вас тогда будет расти просто ребенок, а не ЦАРЬ всея семьи( личный опыт)
P.S. С появление второго у меня не было времени подогревать старшему