Разумная Губка• 09 июня 2019
Он больше не любит меня
А я его люблю
Постоянно бросает трубку и говор. Чтт я не дотягиваю до его планки
Много всего..
Я его не тяну, моя самооценка на 0
А уйти не могу
Унижаюсь плачу пишу смс
Обещаю вести себя хорошо лишь бы не бросал
Я зависима
С чего мне начать
Когда он меня кидает меня будто кусок меня отрывают
Как мне вернуть себя и все что я ему отдала
Много всего..
Я его не тяну, моя самооценка на 0
А уйти не могу
Унижаюсь плачу пишу смс
Я зависима
С чего мне начать
Разумная Губка
• 09 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Сколько Вам лет?
У нас с ним разница 11 лет
Непонятно• 09 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
У нас с ним разница 11 лет
Даже не буду спрашивать, кто младше, бегите от него
Хвець-тець• 09 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
У нас с ним разница 11 лет
Ему 18 или 40? И то , и другое полная хрень.
Аноним_1627• 09 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
У нас с ним разница 11 лет
если фигура классная то еще найдется солидный мужчина оценивший вас -бросайте и записывайтесь в спортзал куда ходят депутаты и бандиты-вас заметят и будет все ок
KseniaKsenya• 09 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
У нас с ним разница 11 лет
Сколько вы были вместе ? После слов, что вы не дотягиваете до его планки, нужно лесом слать
Сама не знаю• 09 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Так это он уже автора послал. А она никак не отлипнет
Хвець-тець• 09 июня 2019
Ответ дляФифачка
А что Вы ему такого отдали, что хотите вернуть?
И правда, что там можно отдать? Про лучшие годы еще рано, ЭТА не стирается. Если еще и содержала материально, то вообще плюнуть и переступить. И руки хорошо помыть, с мылом.
Помилуйте мадам• 09 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
У нас с ним разница 11 лет
а что вы ему отдали??? вас не любят, зачем унижаться??? своими звонками и смс вы его просто бесите...берите себя в руки, становитесь мудрее, и настанет день когда вы будете счасливой.
Хвець-тець• 09 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Пинками под жопу, скорее всего что старую.
Разумная Губка
• 09 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Вам советовать полюбить и начать уважать себя, или вам это не нужно?
Как это сделать?
Разумная Губка
• 09 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
год и один месяц
Наверняка• 09 июня 2019
Чем раньше отлипните, тем лучше для вас жеж. Вопрос только когда вы это сами поймёте.
Разумная Губка
• 09 июня 2019
Ответ дляФифачка
Эмоции, чувства, всю себя, надежды
Несу пургу• 09 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
Эмоции, чувства, всю себя, надежды
Девонька, Вы не отдали..он помог расскрыть в Вас то, что было в Вас самой.Спасибо ему, поплакала и идем дальше...
Бронетапок• 09 июня 2019
Вы не его любите, а себя рядом с ним. Представьте, чтобы возле вас ползал неприятный вам мужчина, нудил и умолял.
KseniaKsenya• 09 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
Ну вообще да
мААААсквичка• 09 июня 2019
Детский сад, сейчас вырву.
Возьмите себя в руки.
Неужели до 29 лет вы не научились управлять своими эмоциями и чувствами? Или кайфуете от самоистязания и страдания?
Взрослый человек должен уметь культивировать уважение к себе. И отсеивать людей, которые это самоуважение обесценивают. Как можно любить того, кому ты не нужен?! Тяжко? Одолевают мысли? Ок. Хорошо действует правило Скарлетт ’я подумаю об этом завтра’.
И перестаньте навязывать свою любовб тму, кто в ней не нуждается. Это только бесит и еще больше отталкивает. Ничто так не ценится как чувство собственного достоинства и гордость (не гордыня, а гордость).
Возьмите себя в руки.
Наверняка• 09 июня 2019
Вы упали в его глазах, обесценились... Поднимайтесь и живите дальше, к сожалению такие отношения легче, оставить, чем, реанимировать.
как тебе такое илон маск• 09 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
Эмоции, чувства, всю себя, надежды
Ну так это все испытывали вы, а не он. С чего тогда решили, что он вам что-то должен?
Верочка 100%• 09 июня 2019
Ну плачьте дальше , унежайтесь, в вас плюют а вы стоите вся в плевках. Сами себя не цените чего ему вас ценит Плюньте на на него и всё, замена найдется. На нем клин светом не сошёлся.
Значит надо• 09 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
А если идти дальше без него просто нет сил...
Малая Налегке• 09 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
У нас с ним разница 11 лет
Он настолько хорош? Хоть и не молод