Золотая орда• 10 июня 2019

Греете ли вы мороженое

В одной теме прочитала, что есть люди, которые мороженное греют,
напишите, пожалуйста, греете ли вы мороженное, если да, то напишите каким способом.
Щепотка_совести• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
отбиралка не выросла)))
один ребенок уже вырос, второму 10, полет нормальный. в отличие от ваших тепличных детей, которые боятся сквозняков и перепада температур
при чем тут боятся или не боятся. есть определенные особенности организма. если у ребенка с рождения непереносимость сквозняков, то вы никак организм уже не отучите.

Партизанка• 10 июня 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы знаете, как вылечить хронический тонзиллит? Подскажите, пожалуйста!
врача толкового найдите
у меня был фарингит,6 лоров за полгода,один вообще сказал,что болит горло у меня на нервной почве)))
что только не пила,брызгала и тд.
вылечил детский врач
но я даже при хроническом фарингите никогда ничего себе не грела и до сих пор не грею
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Отучите
Сын родился с проблемами кровообращения, все время мерз, особенно руки-ноги. Первые полгода жизни его не купали, а вытирали влажными салфетками. Когда вели в сад, то перчатки и шапку надевали в сентябре, потому что по утрам мерз дрожал и синел. Закалили. К 10 годам бегает по квартире круглый год босиком, пьет холодные напитки, моется под едва теплой водой, в конце обливается холодной, спит круглый год с окном, открытым на проветривание.
А могли бы до сих пор надевать перчатки в сентябре. Ну и греть мороженое в микроволновке)
Kar• 10 июня 2019
Я говорю - грей во рту)) Он кусками не глотает, наверно))
Слоник-тоник• 10 июня 2019
бээээ... что это за извращение такое?
Вечный двигатель• 10 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Мне мама в детстве грела в ковшике) Но всех переплюнул свекор - он греет холодец.
я грею холодец и ем его как суп
Чаюри• 10 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
я грею холодец и ем его как суп
О! Точно как и он, причем еще ходит проверять чтобы хорошо застыл, какая нафиг назница, если все равно топить его

margaritavoronina1• 10 июня 2019
Да, сын любит полурастаевшее
Блoшка-матрешка• 10 июня 2019
я грею из-за чувствительных зубов - 10 сек в микроволновке на небольшой мощности
Добро с Кулаками• 10 июня 2019
в микроволновке,желательно вскипятить
Ведь эмульгаторы,загустители,ароматизаторы и е-добавки только так раскроют свои мега-полезные свойства во всей красе
Дайте лучше клубнику со взбитыми сливками на десерт - и варить не надо
Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2019
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
я грею холодец и ем его как суп
Тогда это не холодец, это хаш))
дама_из_декрета• 10 июня 2019
я из тех, кто греет:) ем холодное - обостряется фарингит. но справедливости ради - мой фарингит и от сильно горячего запросто обострится и даже от корейской морковки разок было.
оставляю на столе в чашке/тарелке иногда могу феном погреть. микроволновки нет
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
нет такой болезни, и особенности тоже нет, это бурные фантазии мам
Jhenya_Sh• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
это да, когда мамашка из-за своего дитятка и его ’непереносимости сквозняков’ всех людей в маршрутке готова удавить в душегубке.
Щепотка_совести• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
хронический бронхит и прочие бяки.. жаль, что вы не понимаете насколько это серьезно..
В каждой бочке...• 10 июня 2019
Я не грею, но очень хорошо понимаю мам, которые делают это. Вредно есть/пить холодное/горячее. Оно находится в желудке до тех пор, пока не примет температуру тела. На это тратится куча каллорий- человек по привычке переедает, когда они ему не нужны чтобы охлаждать/нагревать пищу. Думаю, ещё есть какие-то последствия
Все возможно• 10 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Нет таких особенностей. Про сквозняк-тут может просто протянуть до миозита или невралгии. Насчёт греть мороженое это за гранью разумного
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
)))да вы что? Я как раз много чего понимаю, и очень жаль что вместо того что бы почитать адекватную литературу или найти адекватного доктора, некоторые выдумывают себе байки и так живут. НЕт в природе вообще такой фигни как : у ребенка с рождения непереносимость сквозняков, у вас хоть зачатки медицинских знаний есть, откуда информация, можно научный источник?

Вечный двигатель• 10 июня 2019
Ответ дляЧаюри
я ем и до застывания, и после, сам холодец в натуральном виде на дух не переношу)
Вечный двигатель• 10 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Тогда это не холодец, это хаш))
я читала рецепт и мечтаю попробовать
Простоваля• 10 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
ой, у меня знакомая такая есть, что бы понимать масштабы катастрофы, при уличной температуре 20+ ее дети дома ходят в флисовых спортивных костюмах и форточки закрыты, естественно дети мокрые, и естественно если они будут чихать при малейшем дуновении ветра, мама искренне уверенна что у ее детей особенности организма. Когда они уходили из сада, персонал рыдал от счастья потому что мозг выносили вплоть до не ту кофточку одели, мужу тоже мозг выносился ты не ту шапочку из ста одел (при +12 если что) ребенку 8 лет, это при мне была сцена что ребенок мог Замерзунть
Пирожкиня• 10 июня 2019
Ответ дляПартизанка
врача толкового найдите
что только не пила,брызгала и тд.
вылечил детский врач
Как лечили?
Дочка жутко страдает с горлом, мама тоже.
Я тоже начинаю уже, обошли кучу лоров,результата нет (
AnakaLaky• 10 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Не бывает ’непереносимости сквозняков с детства’ ахахах ото ж придумают примаханые мамашки. Сначала кутают новорожденного, шапку летом напяливают, дома все окна запечатывают чтоб не дай бог и щелки не было. А потом у них ’врожденная непереносимость сквозняков’. Вы сами искалечили своего ребенка.
Безберлоги.ру• 10 июня 2019
не грею- кипячу)))
Щепотка_совести• 10 июня 2019
Ответ дляВсе возможно
расширяете ваши грани тогда)
Щепотка_совести• 10 июня 2019
Ответ дляПростоваля
а вы небось проффесор?
Щепотка_совести• 10 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
БУГАГАГАГА. у меня дети как раз здоровые, а вашим детям искренне сочувуствую.
Единорог_помог• 10 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
сквозняк - это поток воздуха.
какая может быть ’непереносимость’?
Партизанка• 10 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Как лечили?
когда пришла к нему,он посмотрел и в шоке был,как довели горло
месяц раз в неделю ходила к нему на прижигание (сейчас вроде лазером это делают),а он мне,как сам говорил,традиционным методом ,который еще при СССР использовали
потом через месяц (этот месяц лекарств вообще никаких не пила,только после прижигания Декатилен выписывал), лекарства назначил на 2 недели (леденцы двух видов,сейчас их не продают уже,я спрашивала)
ну и потом сказал на море,в сухой климат