Выставила на продажу коляску и мошенники не заставили себя ждать! Женщина предложила наложенный или 100% оплата.
Я предложила наложенный с предоплатой равной доставке в обе стороны, но она отказалась.
Ну и я согласилась на 100% предоплату. Она ещё сказала мне лучше номер госкарточки. И все данные она диктовала мне, а свой номер карты я диктовала ей.
Ну из фото видно через какой промежуток времени позвонил « представитель» банка. Говорил как колокольчик все четко, даже убедительно)), Спросил ожидаю ли я перевод в размере 3000 грн, но я уже увидев номер, сразу поняла что развод. Ну и на фразе, « ваша карта рядом, продиктуйте номер...» я с ним попрощалась. Будьте бдительны!