Мусик Пусик• 10 июня 2019
Девочки болит таз, подскажите пожалуйста.
Лежала в больнице ,после выписки пару дней дома тоже лежала или сидела,ходила мало.Сегодня поехала по делам и чувствую,что очень сильный дискомфорт в области таза,промежности,сходила к гинекологу она ничего по женски не обнаружила.Я не пойму где болит либо таз ,либо внутри попа(((Как понять?Идти к проктологу?
Медсестричка• 10 июня 2019
Скорее всего у Вас протрузии имеются. У меня есть одна и если долго или неудобно сидеть или лежать - дает тоже о себе знать - и в бедро может боль отдавать и в копчик. Обычно через время проходит. Главное адекватное движение.
Ответ дляМедсестричка
Делала только МРТ шейного отдела,есть остеохондроз и протузия диска.Да в ногу боль отдавала и поясница ночью болела.
Мусик Пусик
• 10 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это все анальные пробки
Как понять что это они?В туалет хожу каждый день.
Накрыло-не отпускает• 10 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
девушка хотела пошутить)
Батя, я стараюсь!• 10 июня 2019
Ответ дляCofia22
Ничего хорошего, значит. У меня третий год шейный остеохондроз. До него были все симптомы, что и у вас. Вот недавно обратилась к специалисту из-за суставов. Слово за слово, спросил про спину, все прощупал и поставил диагноз остеохондроз поперечного отдела позвоночника.
_Izuminka_• 10 июня 2019
может быть смещен таз, или в поясничном отделе что нибудь.. сама с такими болями не один год ходила.. нужно к толковому специалисту,чтоб посмотрел