Женамужная• 11 июня 2019
Манту
Где делают манту? В государственной больнице есть? Или частные только..
Домовенок Зюзя• 11 июня 2019
Манту бесплатно делается в гос поликлиниках/амбулаториях.Это квантефероновый и диаскин-тесты платно в частных клиниках.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2019
А разве не не отменили?!???? У нас в Николаеве ее делают только детям из группы риска.
Аноним_1626• 11 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Надо же кого-то колоть, если группы риска не хотят рисковать и отказываются от пробы Манту.
А потом линейкой померять и к фтизиатру отправить, обеспечить фтизиатра работой, чтобы он без пациентов не скучал.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Просто думала везде отменили, не могут же в одном городе делать, а в другом нет. А может и могут....
Дама_из_рекламы• 11 июня 2019
Каменный век... Информативность манту 50%, Информативность пробы Суслова - 95%. Прочитайте побочные действия манту.... Жесть... Когда думать начнут?
Бюст Березуцкого• 12 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
ну так напишите нам))