ЖонДуан• 13 июня 2019
По следам темы....
Кто на стороне любовниц и яро их защищает.... Значит, рыльце в пушку.
Кто на стороне жён, значит, есть совесть и воспитание.
Больше добавить нечего.
Фима Собак• 13 июня 2019
Есть еще такая фигня , просто развелся и женился , не было никаких любовниц , встреча потом, но почему то бывшую это бесит)
Всех в сад• 13 июня 2019
да, автор, с этим трудно поспорить.
с вами на 100% согласна.
и не только совесть и воспитание, а еще и порядочность.
с вами на 100% согласна.
Прячусь от Всех• 13 июня 2019
Я була коханкою,в студентські роки
22 роки вже як в щасливому шлюбі
Але приємно згадуємо наші роки,коли зустрічаємося,десь.раз на рік
22 роки вже як в щасливому шлюбі
Прячусь от Всех• 13 июня 2019
Додам,що вважаю це нормальним
і ніяких комплексів до свого чоловіка не відчуваю
У нас сім’ї,є що згадати,про що розказати
когдадеЦкие• 13 июня 2019
Жена может быть сколько угодно порядочной.
К сожалению, это не гарантия что к ней также будет относиться
А это примитивно клясть любовниц ( хоть и не оправдание это и не защита )
А яйца те оправдывать.
Это они подкатывают и ищут где шишку погреть .
А яйца те оправдывать.
Добрый Жук• 13 июня 2019
Если есть воспитание - никогда не будет поливать грязью любовницу, ещё и оправдание ей найдёт)))
спальное место• 13 июня 2019
ну в пушку, и че?
Оргазмы - они такие. С мужем одно, с Ним - другое совсем! И пох на Ваш пушок.
Добрый Жук• 13 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Воровать чужое(брать чужого мужа)... Ниже моего достоинства
Не надо воровать... Берите на временное пользование, почасовая аренда
Сорока белобока• 13 июня 2019
А я на стороне женщин
. Мужик не захочет и ничего не будет, а то все такие в белом: нас соооблазняют, насилуют прям
Любительница• 13 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Нет, благодарю. Я себя пока уважаю. Пусть берут ’малоимущие’
Бывшая блондинка• 13 июня 2019
Автор, согласна. Знаю ’жён’, которые с ореолом святоши, бегали налево и направо))).. А потом, конечно, любовницы это такие - сякие... Так что все мнения разные.
Всех в сад• 13 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Shiney Beauty• 13 июня 2019
Не, все фигня, умозаключение из серии ’вода мокрая потому что так называется’.
Чудо-Рыба-кит• 13 июня 2019
А мне интересно, кто я?. Жили с мужем долго. Было очень плохо - изменял, гулял, бил, денег домой не приносил. Однажды решил он уйти, достала я бедного, требовала жить дома, чем то помогать, а то муж, возросший в диван уже как то надоел.
Он ушёл с вещами. Бегал где то, изменял, все у него было шикарно. А через всего месяц у меня появился мужчина, он и был рядом, но пока я не поняла, что я одинока, я его как мужчину не замечала.
Ну а как бывший узнал, началось - слезы и сопли, ноги целовал, умолял вернуться, звонил мужчине, убеждал его закончить все это, обвинял что он разбил семью (правда какую? Бывшему можно было уйти изменять и наплевать на что кушает его ребёнок и как выживает?)
Кто в этом случае я? Кто мой мужчина?
На развод подала, но разводят блин долго сейчас очень....(((
Кто в этом случае я? Кто мой мужчина?
Приму в дар• 13 июня 2019
Жены )) успокойтесь, ну что вы тему сейчас за темой создаете, лучше мужу своему святому позвоните и спросите как день его проходит и что вкусного приготовить ему, а ещё скажите что вечером очень ждете его, и не будете вы о любовницах думать )а так конечно когда вы днями на советчице сидите и поливаете любовниц грязью , возможно сто и у вашего мужа скоро кто-то появится
Смурфетта• 13 июня 2019
От хорошей жизни любовница не появляется.
Это я точно говорю.
Мужчина я.
Есть правда еще кобели, где это все от вавы в голове,
но это уже тема совсем другого разговора.
Это я точно говорю.
Мужчина я.