Неугомонная• 13 июня 2019

Малозабезпечена сім’я як оформити ?

Чоловік офіційно не працює дружина в декреті з малою дитиною ?
З чого почати ? Що треба для оформлення?
Соц працівники приходять додому, дивляться хто прописаний у квартирі?
Бесстыдница• 13 июня 2019
ну муж то работает.вы ведь не живете на детские деньги? зачем вот это разводить.Я вообще считаю что нужно что бы комиссия ходила и смотрела а то у нас пол народа работают так как муж ваш.

ФФФФристайла• 13 июня 2019
Не дадуть.Для малозабезпеченої потрібно щоб всі офіційно працювали
Застряла• 13 июня 2019
Хитрозделанные какие
автор Неугомонная • 13 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Хитрозделанные какие
Ааа
автор Неугомонная • 13 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Живемо на дєЦкі)
Чай не пью, только кофе• 13 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Живемо на дєЦкі)
Ну и достаточно.
Бесстыдница• 13 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Живемо на дєЦкі)
так работать мужа отправьте детей делать умеет а заработать на семью нет. ну наверно он работает а вы хитро......е

Шопингмонстр• 13 июня 2019
для этого нужно чтоб ваш муж официально работал или состоял на бирже труда иначе никак
Прячусь от Всех• 13 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
у меня знакомая с мужем-программистом, которые неофициально забугор работает и зп в баксах получает ездили на машине оформлять, и главное ни один соц работник не почесался, а на что собственно двое взрослых людей и двое детей живут и машину заправляют, на деЦЦкие и оформили же. Я бы гнала таких неработающих пап на социальные работы)))
Наталья-2910• 13 июня 2019
,Вы должны быть официально в отпуске по уходу за ребенком..... , муж тоже с официальным статусом и тогда подаёте док-ты, а там подсчитывают Ваш доход и принимают решение, кот. пересматривают 1 раз в 6 месяцев.
Не за Будка• 13 июня 2019
Зато замужем...Пару декретов и многодетная семья -доход увеличится, маленький такой бизнесс.
KseniaKsenya• 13 июня 2019
Вам не дадут) Муж должен оф. работать, общий доход должен быть меньше прожиточного минимума на троих