Аноним• 08 октября 2012

Что нужно мужу?

Помогите пожалуйста советом: я замужем 1,5 года, до этого жили вместе пол года, у нас маленький ребенок. Но муж не хочет после работы идти домой, бежит к друзьям, пить начал, постоянно приходит ночью и пьяный. Другой у него нет, это точно, всё проверила). Свекровь, да и муж тоже, говорят, что я виновата, что ему не интересно идти домой, что я стала раздраженная. Когда я спрашиваю его конкретно что ему нужно, отвечает: ну хоть что то, мне скучно, и тд... ничего конкретного. Знаю, что раздраженная, ребенок маленький, сижу с ним сама, его даже на пару часов никто не берет погулять, устаю естественно. К ночи, когда муж приходит подвыпивший, и ему хочется веселья или общения, я уже никакая и глаза сами закрываются. Только ужинаем вместе, фильм посмотрим и спать. Секс есть, кушать готовлю, убрано дома, ребенок послушный....а ему всё равно домой не хочется.
Поймите меня правильно, я жила всегда с папой, который был занят своей жизнью, женился несколько раз, положительного примера семьи у меня никогда не было. До 10 лет я жила с бабушкой, а потом папа забрал к себе. Как вести себя я просто напросто не знаю и не умею. Подчинятся и быть ласковой и нежной, когда муж приходит с перегаром и начинает стебаться, я не могу, не получается....Часто он высказывается нелестно в сторону моих родителей...это меня тоже злит. какие ни какие, а мои родители. я же не позволяю себе такого!
Я и успокоительные пью, не очень то помогает(( я уже не знаю, что и придумать, чтоб его домой тянуло...
Аноним• 08 октября 2012
постою послушаю тоже тема актуальна

Тонечка• 08 октября 2012
Девочки, приходите на тренинг, потратьте 2,5дня, и у вас не будет возникать таких вопросов. Мужчинам действительно кое-что нужно, и в наших силах им это давать, получая взамен все что душа пожелает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2212978.html
Курткиобувь• 08 октября 2012
Предложите для начала не тратить деньги в бильярдах или кафе, пусть лучше дома встречается с друзьями. Хотя с другой стороны ребёнок дома :(

Вы живете у него или у себя дома?
Marrussa• 08 октября 2012
раз ваше поведение ему скучно, поменяйтесь. найдите хобби, если позволяет фин. положение, возмите няню, хоть на 2 часа в день. 2 часа для себя- уважайте и цените себя. тогда и окружающие ценить будут
Тонечка• 08 октября 2012
Ответ дляКурткиобувь

Вы живете у него или у себя дома?
не захочет, да и маме с ребенком это будет не в радость
Курткиобувь• 08 октября 2012
Мне 25 лет, я парень, может помогу Вам его понять или повлиять как-то
Аноним• 08 октября 2012
Вы знаете,у меня соседка точно так же страдает,муж без друзеи и пива не может,недавно ребенок у них болел,40 температура,а папа сидит под подъездом пиво пьет!!!!!!!!!!!Я как увидела,захотелось бомбу кинуть....
Соседкой общаюсь,мне ее очень жаль,она с ребенком устает( активный)а то Г..но не хочет даже пальцем шевелить,вечно гуляет,рыбалки,бильярд,праздники!!!!!!!я его убить готова,только кому от этого легче станет?
Аноним• 08 октября 2012
а до женитьбы выпивал? Вы писали, что после работы, а выходные как проводите?
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляКурткиобувь

Вы живете у него или у себя дома?
в моей квартире. домой друзей не вариант

Marrussa• 08 октября 2012
а если его мама такая распрекрасная, оставляйте ребенка ей ненадолго. не может гулять с ним, пусть прийдет и посидит, пока ребенок спит. возможностей масса, нужно только захотеть.
Аноним• 08 октября 2012
А он часом не ох*ел? Секс есть, дома убрано-наготовлено, дитё в порядке... Что ему ещё надо??? Веселья ему хочется? Так пусть в цирк сходит или с ребёнком его оставте в выходной а сами с подружками в кафешку или в салон а он пусть веселиться. Вы здесь не при чём, он просто козёл, вы его распустили!
Hamomilla• 08 октября 2012
у меня отец такой, всю жизнь над мамой измывался, изменял, а она прощала и принимала, жизни не будет, если муж во всем винит жену, а дети растут в ненависти и невнимании, пока родители выясняют отношения... Сейчас моим родителям за 60, но проблемы остались те же, даже усугубилось все. Я считаю, что лучше без мужа. чем с таким мужем.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляMarrussa
а если фин не позволяют?((
Аноним• 08 октября 2012
Что посоветовать - не знаю, но меня выкашивают такие свекрови. Ведь сама женщина, дети маленькими были - и туда же, ’сама виновата’. Нет что бы сыну мозги на место вставить. Автор - Вам терпения, ребенок подрастет - будет легче, но вот забудется ли обида на мужа...
maraira• 08 октября 2012
Ребенка уже в сад можно...
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляКурткиобувь
буду очень рада помощи))
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас такое же(
Marrussa• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а если фин не позволяют?((
няня - 20 гр в час, на пиво же хватает?
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
он не останется с ребенком...и в выходной день придумывает кучу дел, лишь бы побежать к друзьям

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляКурткиобувь
набеите ему морду!
Ylichka• 08 октября 2012
Девочки, добрый день! У меня когда-то была очеееень похожая ситуация. Дело дошло до развода. Я уже была смирилась с этим и начала работать над тем, чтобы легче пережить этот процесс. Искала пути, как уйти от боли разлуки и предстоящего одиночества. Случайно нашла сайт ’Солнечные руки’. Через неделю смогла мыслить позитивно, через две - понять ошибки, через три - вернуть мужа, сейчас -усердно работаю над ’счастливой семьей’.
Я не знаю поможет ли это Вам, но мне очень помогло. Это не реклама, я не имею никакого отношения к этому сайту, просто нашла в нем много полезного, теперь рекомендую Вам.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
так же) только он пол дня дома спит, а потом уходит якобы по делам, но опять приходит бухой
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляmaraira
Ребенка уже в сад можно...
ребенку еще года нет
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляmaraira
Ребенка уже в сад можно...
Полуторагодовалого ребенка в сад? Из-за папы парнокопытного? Ребенок то в чем виноват...
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляMarrussa
я пыталась) она вроде сначала соглашается, но когда настает час х, она то занята, то срочные дела появились, то дома нужно всех обхаживать, я уже и не унижаюсь этими просьбами, бестолку(
Аноним• 08 октября 2012
А вы пообщайтесь с семьями его друзей, с которыми он ’отдыхает’. Как там жёны себя ведут?
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляMarrussa
няня - 20 гр в час, на пиво же хватает?
вот именно! я его прошу купить дитю сок, ответ:нет денег! через 10 мин встречаем его друга, сразу и деньги находятся на пиво и себе и другу! на моё недоумение:закрой рот, не лезь, иди домой
Аноним• 08 октября 2012
У нас вот тоже молодая семья и ребенок маленький, может дело, конечно, в муже, а не в Вас? Но я своему давно сказала: хочешь пива выпить с другом - приводи его к нам, я уж что-нибуть приготовлю. Пока еще никто не отказался))))))) И муж дома, я спокойна, и у него есть возможность с друзьями пообщаться, да и мне веселей.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
они все не женаты) возраст всех 22-24 года
Аноним• 08 октября 2012
А свекровь ,умная такая,пусть посидит с ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не упрекает вас что ему скучно,....