Упругая попка• 18 июня 2019
какой краской с мас маркета затонироваться блонд?
Вообщем осветлили порошком естель и получился цыплячий цвет))) Есть ли недорогая краска с мас маркета чтоб теперь сделать белый цвет? Мне просто надо той краски 2 ст ложки и не вижу смысла брать проф краску. И может ли этот порошок при повторном нанесение еще сделать волосы белее или нет смысла наносить?
Перловая Кашка• 18 июня 2019
Оптимально лореаль. Только не берите с холодным подтоном, потому что будете зеленцой слегка отдавать.