Гладковыбритый шишун• 18 июня 2019
Есть ли смысл покупать бесконтактный градусник новорожденному?
Удобен в использовании? Долго служит?
Не глючит?
Вижу сейчас на каждом шагу продают, но отзывов мало. Заранее спасибо
Не глючит?
Зубожиння• 18 июня 2019
Удобен. Про длительность службы не знаю, прошло мало времени. Изначально сверили его показания с ртутным, поэтому отклонения +/- знаем.
Мой_ужин• 18 июня 2019
Это просто незаменимая вещь....вот правда.
Пишут про необходимость стульчиками,пеленальника.....а для меня этот градусник на 1 месте.
Быстро..без мучений. Все супер. Только выбирайте и читайте отзывы...
Губы рыбы• 18 июня 2019
Хорошая вещь. Купила и не жалею, дочка крутится , обычный градусник фиг поставишь, а с этим норм.
Гладковыбритый шишун
• 18 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Ой спасибо большое девочки!
Губы рыбы• 18 июня 2019
дЫнька• 18 июня 2019
Ответ дляPoklad
Да, очень нужен. Я и малыша меряю, и еду)) очень удобно
100000%
Гладковыбритый шишун
• 18 июня 2019
Ответ дляPoklad
Спасииииибо!