Госпожа Белладонна• 19 июня 2019

Вы работаете в декрете?

Девочки,тут есть кто будучи в декрете зарабатывает реально ? Посоветуйте что-то ..
Кима_кепка• 19 июня 2019
А что такое декрет?
Викасикрет• 19 июня 2019
Ответ дляКима_кепка
А что такое декрет?
тоже интересно
Миззери• 19 июня 2019
Сложно но можно, когда дочка спит ночью или днём когда рядом играет. Работала с роддома. С 4 месяцев стало легче. Но у меня от 2 до 4 часов получается работать, иногда вообще не получается
Но у меня она все время хочет внимания, если реьенок более самостоятельный то думаю вообще прекрасно
Радостина• 19 июня 2019
Была 7 лет в декрете. Пыталась. Ничего не заработала. Вышла в офис на старую работу.
Миззери• 19 июня 2019
У меня еще и хобби с ее рождением появилось новое)
Где беру время? Забиваю на бытовуху и припахиваю мужа и сына помогать по дому или готовить
Valentinka-Malinka• 19 июня 2019
Реально. Рерарайты, копирайты, отзовики и прочее. Можно сайты делать. Если сильно хочется - работа в интернете найдется, без вложений и продаж)
Смурфик• 19 июня 2019
Не работаю и не представляю когда на это люди находят время, занимаясь малышом..но у меня ребенку только 7 мес, даже поесть сама отойти не могу, сразу рев(
ЯниЯ• 19 июня 2019
Нет и не хочу, и не собираюсь. Младшему полгода. Вообще не тороплюсь никуда, и в три года тоже не выйду на работу
А зарабатывать, ну смотря что умеете. Я вот переводчик, при желании могла бы переводы бег проблем брать. Но для Вас же такой рецепт возможно не подходит
AliceInUkraine• 19 июня 2019
Залатавая• 19 июня 2019
Ну не прям работа, но от 1 до 3 тыс получается заработать. Но конечно это очень мало (
Смайлик• 19 июня 2019
Да, почему нет? Удаленно
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2019
Не работаю. Так как муж достаточно зарабатывает
автор Госпожа Белладонна • 19 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Да, почему нет? Удаленно
чем занимаетесь ?
автор Госпожа Белладонна • 19 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Бутылка Кифира• 19 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
автор Госпожа Белладонна • 19 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Пупуговка• 19 июня 2019
Переводами и копирайтингом занимаюсь. Работаю с роддома. По ночам, сплю днем с ребенком. От 2 до 6 часов в день получается.
Nebahat Gunay• 19 июня 2019
Начала работать переводчиком когда младшему исполнилось 2 года, до этого нереально было(
МаксХмара• 19 июня 2019
зарабатываю и реально неплохо , работать нужно , не халява, но график свободный , хочешь утром- хочешь ночью - хочешь в промежутках , платят хорошо. Инфо дам в ЛС или на почту
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2019
Как ушла в отпуск по уходу за ребенком, так и не вышла больше. Муж сам мне до 6 лет ходил продлевал на работе ) Потом просто уволилась по уходу за ребенком до 14 лет. Уже 12 лет балдею) Работать не собираюсь. Только если что-то для души. Муж достаточно зарабатывает.
ХдеЯсь?• 20 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
Интересует
МаксХмара• 20 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Интересует
оставьте почту для связи или откройте ЛС , скину вам инфо
ХдеЯсь?• 20 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
ket1979@ukr.net
МаксХмара• 20 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
ket1979@ukr.net
написала вам на почту
nellynel• 21 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
Добрый день. Напишите пожалуйста в ЛС условия работы
автор Госпожа Белладонна • 24 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
напишите в лс мне
автор Госпожа Белладонна • 24 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
моя почта makarova606@ukr.net