палка-копалка• 19 июня 2019

У кого Samsung A40 или A50?

как вам в использовании эти модели?довольны?
Латвийские_Номера• 19 июня 2019
а 40 легонько упал на 2 день покупки и треснул екран

автор палка-копалка • 19 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
у меня неделю назад упал другой самсунг экраном внизу..поэтому ищу новый и теперь только в чехле носить)
Стопясят раз обсуждала• 19 июня 2019
Недавно купила. Вернула бы. Тихо звонит. Иногда странно слышно при разговоре. Будто фонит. Скользкий. Батарея отличная.
liliya_klimenko• 19 июня 2019
У мужа а50, доволен очень
Бабульция• 19 июня 2019
У меня А50, но памяти мало. Задолбал Самсунг, вечно обновляется и сжирает память, ни календарик не поставить, ни игруху, программы по минимуму, иначе просит, -удали, мне обновиться надо(.
Бабульция• 19 июня 2019
Падал уже много раз, чехлы в хлам, телефон без чехла, как новый)) не хочет со мной расставаться( а я другой хочу
АнтиТроль• 19 июня 2019
Боже, я откладываю на А50, это моя мечта. Горилла гласс, камера
Прекратите создавать темы про эту модель - мне потом не спится
автор палка-копалка • 22 июня 2019
Ответ дляБабульция
128гб мало?У меня был другой самсунг,там было 4 оперативки и 16гб встроенной памяти.И мне хватало с головой.Но я не любитель игр,может поэтому меня устраивает.