Бармалеина• 19 июня 2019
Сейчас в Польше. Айфон.
Сейчас работаю в Польше, думаю над покупкой телефона, хотела айфон. Но что заметила, в нашем цеху работает много поляков, всех возрастов. И айфон только у двух человек, и то старенькое что-то . Все поляки с разными телефонами, но не айфонами. Даже директора с маленькими самсунгами. Так это только в Украине айфоноболезнь? Понты превыше всего?
любименькая• 19 июня 2019
наверное
вы мне извините, но мне странно, когда человек ездит в чужую страну работать чернорабочем и при этом с айпоном
Я_готова_ко_второму• 19 июня 2019
Италия. Заметила, что почти все с самсунгами. Зато поголовно все черные с айфонами и в брендах)))
Есть знакомая семья, хозяева дорогого супермаркета, тоже итальянцы, у всех Самсунги, у некоторых даже с битыми экранами.
Хи хи, ну ну• 19 июня 2019
Ответ длямульти1
зачем он вам нужен? 2 месяца горбатится ради ерунды, которая подешевеет через пару лет
Откуда пару лет?) Он же раз в год выходит. Соответственно цены падают раньше. Плюс, ты уже нищеброд т.к. со старой моделью)
КарамбОлька• 19 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
тоже хочу и айфон и в Польшу и в Париж

Прям с языка сняли. Хотите айфон-купите! Я за исполнение желаний!
Гуру троллинга• 20 июня 2019
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
У меня тоже Huawei. Они назло всем выпустили телефоны, с огромной памятью, за копейки для такого качества.