20 июня 2019

Странный повод для празднования у мужа

Муж (28 лет) всю жизнь откладывает заначку. Вчера заявил, что удалось собрать миллион грн в пересчёте по теперешнему курсу. Предложил отметить это в ресторане. Я говорю: ты в своем уме? Нашел чем гордиться. Плакать надо, что к такому возрасту у тебя есть только жалких 37 тысяч долларов, когда наши друзья-ровестники уже трешки в новостроях покупают и по 2 машины имеют. Так мерзко стало(
показать весь текст
Самый умный 20 июня 2019
Бедный муж. Мне от Вас мерзко стало.
Бутербродница 20 июня 2019
я миллион гривен скопила только к 32, так что, выбросить их и пойти утопиться из-за того, что есть более успешные люди? я за них рада, но у меня вот так. если близким от меня мерзко - ну что делать, не держу.
Чупокабра 20 июня 2019
та нету там ни мужа ни миллиона, мечты одинокой нищебродки с минимальной зарплатой
Шкура Шуры 20 июня 2019
Вы или троль, или дура
Твоя подруга 20 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
троль.нельзя же быть такой дурой в реале
+100
Киппи 20 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Девочки, у меня тоже хорошая зарплата, но я себе не отказываю в дорогих салонах и качественных продуктах. Какая разница сколько отложила я?
Большая. Вы собрали больше 37 тысяч ? Уверена, что и половины нет. Прожигаете и все. Нуль.
ПростоБелка 20 июня 2019
кажется кто-то скоро разведется
Киппи 20 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Бедный муж. Мне от Вас мерзко стало.
Аналогично.
АдеКВАтная 20 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Девочки, у меня тоже хорошая зарплата, но я себе не отказываю в дорогих салонах и качественных продуктах. Какая разница сколько отложила я?
а если завтра вылетите с работы, с голой жо... останетесь??? вся такая из салона...
АдеКВАтная 20 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Автор толстый троль
после качественных продуктов и дорогих салонов троль должен быть тощий