Зубожиння• 27 апреля 2024
Лифчик на большой объем груди, чашка E
Посоветуйте плиз фирму, ищу себе хороший именно
Барбітта• 27 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Stefi L хороший.
Раньше ещё Клео были неплохие, сейчас не знаю
недавно для знакомой искала- и сейчас красивые в клео для большой груди
Любимка-анонимка• 27 апреля 2024
Ответ дляБарбітта
К сожалению в бюстах на большую грудь красота то предпоследнее дело. Много тонкостей в лекалах должно быть чтоб было удобно. Сейчас уже много производителей шьют большие размеры, но единицы хорошие. Особенно когда например маленький объем и большая чашка.
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сто процентов, как обладательница груди 32 F подтверждаю. Смирилась давно)) Лишь бы не было войны.
ПазлШредінгера• 27 апреля 2024
Panache.
Взагалі, зверніть увагу на британські бренди, вони давно і гарно виробляють білизну на великі груди
Повелитель бітка• 27 апреля 2024
Якщо є змога, сходіть в Brazerie. Це магазин спеціалізується на великих розмірах. У мене 75Е, купую там. Ще можна подивитися Жасмін наш.
Чарівна патика• 27 апреля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Жасмин неудобный, они не умеют шить на большую грудь.
У меня 70 Е-F, все модели неудачные.
Чарівна патика• 27 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Stefi L хороший.
Клео был хороший ровно до тех пор, пока его не стали шить где-то у нас.
Чарівна патика• 27 апреля 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Panache.
Подписываюсь про британские бренды.
После них приходит понимание нового уровня комфорта 🥰
Малинка• 27 апреля 2024
Ответ дляЧарівна патика
У меня 70 Е-F, все модели неудачные.
И мне Жасмин на подошел
У меня 75F
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2024
Як не странно, підійшов український Elite. До того, до війни була Мілавица.
Любимка-анонимка• 27 апреля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Подписываюсь про британские бренды.
А где их можно купить, кроме Британии ? 😀