Семенна Семеныч• 20 июня 2019
Девочки Харьков, бросьте салоны где купить Свадебное платье
Девочки Харьков, бросьте салоны где купить Свадебное платье. Ума не приложу где смотреть и куда бежать.... Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!!!
ВыФсеВрете• 20 июня 2019
что, так офигели от предложения руки и сердца, что про гугл забыли ?)))))))
Семенна Семеныч
• 20 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Да нет, просто думаю здесь девочки поделиться проверенными салонами. А там всю информацию надо на 50% делить
Семенна Семеныч
• 20 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Барабашово
Не рассматриваю этот вариант