Меня прет))• 27 июня 2019

Есть ли шанс что муж измениться

Вместе уже с мужем почти 2 года, познакомились на сайте знакомств,он переехал в мой город. Ребенку полгодика. Муж работает удаленно дома за компьютером. Вкратце опишу наше положение вещей чтобы было понятно. Для него на первом месте он сам,его комфорт. Он очень любит пожаловаться поплакаться. Когда стал вопрос работы ( он часто ее менял не задерживался на одной долго) мы договорились пока я в декрете он подрабатывает у меня в магазине как продавец ( до обеда)+ своя работа и заодно пока ребенок маленький помогает с ним. По итогу всегда когда прошу помощи один ответ мол а когда я должен работать ,хотя я прошу побыть с ребенком пока я элементарно уберусь дома или приготовлю поесть. Он может вечером сходить с нами на прогулку,на этом все. У нас ежедневно происходят ссоры, я настолько устала от этого всего что даже уже не могу сказать по каким причинам, и отсутствие помощи, и грубость какая то равнодушие , он жалуется что он хочет то ноутбук на свой Д.р то удочки а я спрашиваю целесообразно ли эта покупать. Говорит что я жадная.
А я просто экономлю наш бюджет, если бы не помощь родителей не знаю как были бы.
Мои родители постоянно помогают и с ребенком и деньгами и накормят, у него ответ мол он не просит этого и что это внучка и родители должны.
Не знаю как так можно жить?? В ссорах постоянно меня делает виноватой.
Не знаю, хочу сохранить семью но сил нет((
кошкомышь• 27 июня 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
есть такой тип мужчин, им мамочка нужна. автор очень хорошо искала)
Так и автору еще мамочка нужна. Нафига детям семьи создавать?))

Кошка-Матрешка• 27 июня 2019
Ответ длякошкомышь
автору нужно выставить его за дверь) и тут может помочь папочка
УжеВотДа• 27 июня 2019
Ответ длякошкомышь
У человека две работы,по вечерам он еще умудряется с семьей гулять.Но автору не хватает,она принимает родительскую помощь,отсюда недовольство,не кружит.
Первая работа до обеда, вторая врятли очень доходная, так как автор уточняет, что денег не много, помогают родители, а то не знали как и выживали бы
А он просит ноутбук, тоисть человек не в теме и скорее всего не в курсе дел, где и что покупается. Мне тоже было приятно когда муж ходил с нами на площадку, бегать всегда два часа за малышом, иногда надоедает, да и ходит он я так поняла разово, это как акция, чтоб отстала
кошкомышь• 27 июня 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Я думаю они так и сделают.Мамка приедет с отцом и пинком вытолкают нерадивого зятя.А любимой доченьки найдут другого,достойного,который все 25 дел будет делать одновременно и кружить,кружить.... Мне всегда в таких историях жалко детей,самых маленьких членов таких семейств.
Рассказница• 27 июня 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы сама себя послушайте : знакомы почти 2 года и ребёнку уже пол года. Мама не учила Вас, что прежде чем создавать семью и тем более! рожать, надо с человеком пожить, иметь свою историю, посмотреть на него в критических ситуациях.
Та не ляп-тяп, взяла в прыймы, работать в моём магазине, тут же живот, тут же родители хвосты заносят. Нет?
Не поддерживаю автора, но хочу сказать, что я с мужем прожила 5,5 лет, прежде чем решилась на ребёнка. По итогу на данный момент документы в суде на развод по его инициативе. Ребёнку сейчас 3,9, т. е. в браке прожили 10 лет.
кошкомышь• 27 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Для того, что бы денег стало больше,мужу надо давать время.Не бывает все вместе,если он не руководитель и не работает сам на себя.Пусть выбирает. А *немного* понятие очень относительное,запросы у всех разные.)
ЗлобноеЧмо• 27 июня 2019
Ответ длякошкомышь
вот вот.
с чем именно не справляется автор пока муж на работе?
1 ребенок, полгода, ну сидит, ну ползает, но чем занята автор 8 часов с 1 ребенком что не справляется? + еще предки помагают? а если было 2-3?
или мы вернулись на 2 столетия назад и ни стиральной машинки, ни памперсов, и вообще воду насосить из колодца, корову подоить?
Умею мерить лучше всех• 27 июня 2019
З чого це раптом?
90x60x90• 27 июня 2019
Нет. Люди не меняются

Уточка• 27 июня 2019
Капец, купите удочки и езжайте вместе на рыбалку! Невозможно же все время памперсы нюхать и агукать возле ребенка. Не думали что мужу мозг выносите?
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2019
Гоните в шею дармоеда
Я супер-пупер• 28 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Скажите, почему вы с ребёнком сами не справляетесь? Просто интересно. А если бы его в квартире не было?
а нафиг он вообще тогда нужен?