Мужчина говорит, что потерял голову, что видя меня, забывает обо всем. Мы не встречаемся специально, он не звонит, если не по работе, мы не любовники. Зачем говорить об этом все время?
Светлана2409• 30 июня 2019
Так предложит ещё. Но вы к тому времени уже будете более расположены к нему
zybnayafeya• 30 июня 2019
Ответ дляjemma1
Т.е. это страх, волнение?
Чье?пыль в глаза,а вы уже вся такая завоёванная и на все готовая
zybnayafeya• 30 июня 2019
Ответ дляjemma1
Я как раз не готова и сказала ему об этом прямым текстом
Тогда чего вы мусолите это, не ищите в этом истины-сказали в лоб и забыли об этом мужичке,живите дальше
Ответ дляjemma1
Поэтому он так и говорит. Сначала голову потерял, потом ,,я подожду, сколько надо,, ,,у меня такого еще никогда ни с кем не было,, и т.д... Вы сдадитесь через какое-то время и, вот она, долгожданная постель.
VivaForever• 01 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
так и есть, а потом как такие МЧ себя ведут, после секса?