jemma1• 30 июня 2019

Мужчина говорит, что потерял голову. Зачем?

Мужчина говорит, что потерял голову, что видя меня, забывает обо всем. Мы не встречаемся специально, он не звонит, если не по работе, мы не любовники. Зачем говорить об этом все время?
zybnayafeya• 30 июня 2019
Женщины любят ушами

Марися_• 30 июня 2019
играет, набивается в любовники))
автор jemma1 • 30 июня 2019
Ответ дляzybnayafeya
Женщины любят ушами
Собственно, он и не предлагает ничего
Светлана2409• 30 июня 2019
Так предложит ещё. Но вы к тому времени уже будете более расположены к нему
автор jemma1 • 30 июня 2019
Ответ дляСветлана2409
Т.е. это страх, волнение?
Просто Jmen• 30 июня 2019
Не нужна она ему
zybnayafeya• 30 июня 2019
Ответ дляjemma1
Т.е. это страх, волнение?
Чье?пыль в глаза,а вы уже вся такая завоёванная и на все готовая
Limonka11• 30 июня 2019
О, знакомая тема, есть такой тип, я их называю пи...плетов, вешает вам, не теряйте бдительность! Возможно ищет выгоду, если это коллега.
автор jemma1 • 30 июня 2019
Ответ дляzybnayafeya
Я как раз не готова и сказала ему об этом прямым текстом

zybnayafeya• 30 июня 2019
Ответ дляjemma1
Тогда чего вы мусолите это, не ищите в этом истины-сказали в лоб и забыли об этом мужичке,живите дальше
Jul_L• 30 июня 2019
Ответ дляjemma1
Поэтому он так и говорит. Сначала голову потерял, потом ,,я подожду, сколько надо,, ,,у меня такого еще никогда ни с кем не было,, и т.д... Вы сдадитесь через какое-то время и, вот она, долгожданная постель.
VivaForever• 01 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
так и есть, а потом как такие МЧ себя ведут, после секса?
Jul_L• 01 июля 2019
Ответ дляVivaForever
Все разные. Кто-то сразу пропадает, кто-то поиходит еще пот....ся