Леплю из пластилина• 01 июля 2019

Как Вам платье?

Здравствуйте. Понравилось очень платье. Материал лен, очень тонкий, хороший. Хочется что-то на жару легкое. Может у кого-то есть подобное. Какие плюсы-минусы. Пожалуйста, кому не сложно, напишите стоит ли брать или совсем плохо? Всем спасибо. Извините за качество фото.
Результат:
вже голосів: 116
85 (73.28%) Нет
31 (26.72%) Да
НеКонец-Света• 01 июля 2019
Это туника пляжная
Лепешечка• 01 июля 2019
Какое-то ’мужское’) Нет в нем формы. А если под поясок?
Кофе в лобби• 01 июля 2019
Смирительная рубашка
всегдаДаДа• 01 июля 2019
Какой у вас рост?
Доставучая• 01 июля 2019
Ну вообще не нравиться
Укуси меня• 01 июля 2019
Извините ,как с психушки
автор Леплю из пластилина • 01 июля 2019
Рост 158
Королева красоты• 01 июля 2019
Нет. Не красиво.
Скомуниздила• 01 июля 2019
Чего здесь только не увидишь
Укуси меня• 01 июля 2019
Поясок ситуацию не спасет
Спасибо.
СкиниУскачи!• 01 июля 2019
Не обижайтесь, но первая ассоциация с мусульманином в длинном одеянии. Может стойка у вас такая, или рост маленький. Не то
Всем большое спасибо.
всегдаДаДа• 01 июля 2019
Красивое платье, но конкретно это на девочку с ростом 180 и худенькую. Вам надо искать подобное, но не для ’дылды’. Оно на вас длинное, по всем параметрам.
Укуси меня• 01 июля 2019
Выбирайте что то отрезное по талии
Гомосноб• 01 июля 2019
Большое, и длинное, плечи не на месте? Платье нравится!
Директриссимо• 01 июля 2019
У меня есть прямое, длинное, не белое правда. Мое самое любимое. Мне в нем ОЧЕНЬ комфортно и плевать, кто что думает)
Твоя подруга• 01 июля 2019
На алиекспрессе в прошлом году видела. Да, это пляжный вариант
Бабка-ежика• 02 июля 2019
Жутковато. Не надо

Я обычно плохого не пишу, но тут реально не нравится