Панночка• 30 октября 2013
У кого остались фольгированные шары-фигуры после праздников? Не выбрасывайте
После детских Дней рождения часто остаются большие фольгированные шары-фигуры. Летают они, конечно, долго, но через месяц точно уже сдуваются и выглядят несколько потёртыми после игр. Если у Вас есть такой шар и Вы собрались его выбрасывать - пожалуйста, подарите мне. Очень нужны, пусть будут и непрезентабельные уже, главное - чтобы без дырок, нужны для формы для больших фигур из папье-маше.
Пересылку естественно сама оплачу, в Донецке заберу где скажете. Для связи 23_sokolova@mail.ru
Леди Г• 31 октября 2013
Я их посдувала и сложила аккуратненько, на следующий праздник опять надую... не такие уж они и дешёвые чтобы выкидывать- просто многие не знают как их можно сдуть и много раз использовать...
Ответ дляЛеди Г
Да, я прошлогодний так и делала, сдула и сложила, а вот куда положила - это вопрос))))да и нужен гелиевый баллон, чтобы самому надуть, воздухом большие не надуваются.
Дон Пэдро• 31 октября 2013
Ответ дляПанночка
очень даже надуваются, правда не летают)
Ответ дляSuperNova
я имею ввиду не невозможность надувания воздухом, а бессмысленность затеи. Я говорю о фигурах как минимум полметровых в диаметре, а такой шар на розетку с палочкой не посадишь, и на нитку к карнизу тоже вверх ногами не привяжешь((((