ГендиреХтор• 04 июля 2019
Акция от Киндера,как правильно отправлять фантики от шоколадки?Кто отправлял?
Идем сейчас с дочкой на укр почту, а какой конверт брать не знаем, какую марку? кто отправлял уже в том году или в этом, как разобраться?
Виннипуховна• 04 июля 2019
Такое впечатление,что Вы с Луны свалились.Ладно,Ваша дочка(поверю) конвертов не видела.Но Вы не знаете,что и как с ними делать?
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июля 2019
Тупик. Как же разобраться? А как Вы серьезные проблемы решаете,?
Налогообложу• 04 июля 2019
Я приходила, брала чистий конверт, пакувала, підписувала, потім підходила і казала відправити заказним, вони там ліпили що треба :)