СноваЗдорова• 09 июля 2019
Это нормально? Посредники- подскажите.
Не жалуюсь, на деньги не попала
Ситуация
Посредник создала совет на сбор H&m америка
Я ее спросила в личке- может мне выкупить некоторые вещи а я оплачу послезавтра (мы на море тогда были и карта пустая). У меня самый высокий рейтинг, не скрываюсь) есть отзывы.
Сказала что ок, бросайте
Я набросала позиций 6-7
Она о светила что выкупит и напишет
Прошел день. Я спрашиваю -все ок? Выкупили?
Она- да выкупила, позже напишу про оплату
Мы уже и с моря вернулись, я ж заплатить хочу, пишу- так как заказ? Деньги ж надо заплатить. Или мне у другого перезаказать?
И тишина. Не о вечает
Вопрос в чем-то не оо что акцию пропустила, просто уже размеров нет)
Но раз ты сказала что ок, выкупила чего ж пропала
Странная ситуация.
Ситуация
Сказала что ок, бросайте
Я набросала позиций 6-7
Она о светила что выкупит и напишет
И тишина. Не о вечает
Странная ситуация.
СноваЗдорова
• 09 июля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
может она как вы на мореееее
Так сообщения читает, на сайте, ну так напишите что нет, не вышло и тд.
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2019
Это еще ничего, мне так за заказ 3 месяца голову морочили (оплаченный), потом оказалось что он и не выкуплен был