Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2019

Подруга меня пригласила на ДР заграницу, но без мужа. Это нормально?

Подруга живет заграницей, замужем. Пригласила меня и еще одну подругу из Украины к себе отметить ее ДР. Я тоже замужем, вторая подруга - нет. У подруги 3шка. Она пригласила к себе на 3 дня с ночевкой.
Разве это корректно приглашать на ДР без мужа? Тем более, что у нее есть место где нас расположить.
Вы б поехали без мужа?
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 800
400 (50%) Да, корректно приглашать и без мужей
223 (27.88%) Да, поехала б без мужа
93 (11.63%) Нет, без мужа б не поехала
48 (6%) Нет, это не корректно разбивать семью
30 (3.75%) результат
6 (0.75%) В комментариях свой вариант
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 09 июля 2019
Ответ дляМини-бикини
Кто мешает вам ехать с мужем.Едьте,снимите жилье.ДР подрк отметьте ,п дальше гуляйте с мужем
Это уже я буду ей условия диктовать?
Она пригласила к себе на 3 дня, хочет чтоб мы вместе гуляли и общались. Хочет к себе внимания, а не к моему мужу.
Иначе б она озвучила вариант, чтоб мы жили в отеле.

Мотылек• 09 июля 2019
Автор, а детей у вас пока нет?
Джинцы на Флиси• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Перелет на одного около 6000 грн + питание + подарок 1000 грн + проезд.
а оно того стоит?
я бы лучше с мужем отдохнула где-то в красивом месте.
Малая еще та• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мы будем оплачивать свой перелет, проезд, питание.
С нее жилье и праздничный ужин.
У нее всего 3 комнаты. В одной она с мужем, во второй вторая пара, а третью куда? Третья комната, может, предусмотрена как гостиная.
Подставка для припева• 09 июля 2019
Корректно. Мы и без поездок, бывает, не в формате семейных пар отмечаем, все отлично.
А хочется вам или нет - решайте сами
МЧСница• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
и как вы себе это представляете?
Я буду у подруги тусить, гулять с ней. А муж сам?
А если подруга не хочет с вашим мужем тусить?
Ответ дляМотылек
Автор, а детей у вас пока нет?
нет

Кукарикуууууу• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мы не срослись. Но я не понимаю, почему она моего мужа не позвала, если мне выделяется отдельная комната, где вполне можно было б и моего мужа расположить?
Господииии какая вы занудаааа,да поболтать она хочет с вами просто,напиться,поржать,вспомнить что то в кафешке посидеть без лишних ушей!вы действительно этого не понимаете или прикидываетесь?что с вашим мужем случится за 3 дня?рожки вырастут или что?
Ответ дляДжинцы на Флиси
а оно того стоит?
Стоит. В ее городе проходит ежегодное мероприятие, оно как раз захватывает ее др, поэтому большой туристический поток и жилье дорогое. А она нам его предоставляет бесплатно.
Пожмаковна• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
это как?
мой муж будет сам гулять, а я с подругой?
А так вы хотели что бы Ваш муж гулял с вами, вы уверенны что это надо вашей подруге? Чужой мужчина в ее квартире , на днюхе и на прогулках, это ее днюха, ей должно быть комфортно.
Ответ дляМалая еще та
Гостинная, в которой тоже можно расположить гостей. У нее там диван. Показывала по скайпу.
Джинцы на Флиси• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
тогда ехать и не переживать ни о чем!
МЧСница• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так муж на мероприятие хочет?))))
С этого бы и начинали.
ДелайКак_Я• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так не будет девичника. Она ж с мужем живет, он будет с нами тусоваться и сидеть за столок, естественно. Или Вы думаете ее муж будет прятаться по углам, чтоб нам на глаза не попадаться?
Да прям, ей же мужа не выгнать, будет вам коктейли подливать и мясо жарить.
Я б если и взяла мужа, то после праздника по другой стране погулять, сняв бы ему номер в гостинице
Пожмаковна• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И вы захотели воспользоваться по полной программе? Вы реально друг этого человека?
jif• 09 июля 2019
Она поступила корректно, ваше право не принять приглашение. Она вас не разводиться заставляет. Принимать вашего мужа она не обязана. Хотите вместе, бронируйте отель, а к ним только на праздник.
Пульт от линолеума• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это уже я буду ей условия диктовать?
автор, у меня подруга жила в Азии. Я летала к ней несколько раз, однажды предложила прилететь с бойфрендом и жить у неё, я отказалась . Не феншуй это
Бандитка Сью• 09 июля 2019
Никогда на др подруг с мужьями не ходили,если это не какой-то торжественный формат юбилея
Кукарикуууууу• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ааа ну так сразу и пишите,я на шару хочу поехать с мужем в отпуска и не платить за гостиницу,а то развели тут тему уже на 3 страницы что вашего мужа обидели

Ответ дляМЧСница
Так муж на мероприятие хочет?))))
С этого бы и начинали.
в том числе))) Рядом другие города интересные и мы б с ним могли и их поехать посмотреть.
Пожмаковна• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы готовы лицезреть у себя в квартире чужого мужика, возможно в труселях? Вы серьёзно не понимаете что для вашей подруги это не комфортно?
Ответ дляПожмаковна
я не понимаю, чем бы ей помешал мой муж? Место в квартире есть. Для меня это странно.
Ms. Анонимная• 09 июля 2019
Это меганормально. Нафига ей ваш муж. Хочет женские посиделки устроить.
Ответ дляПульт от линолеума
Моя не в Азии, а в Европе. Поэтому нам все феншуй.
jif• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Она не будет кормить, еду мы сами покупаем. Она только предоставит жилье и один праздничный ужин. Сразу обозначила.
А туалетов в трешке сколько? Ванных?
МЧСница• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мда. Тяжелый случай. Дайте это подруге почитать, она вас каждый год тогда приглашать будет.
Ответ дляКукарикуууууу
так я ж написала про то, что подруга в свою квартиру пригласила. Ясно же что для меня это экономия на аренде.
Ответ дляjif
А туалетов в трешке сколько? Ванных?
По одной, раздельные.
Бубль Гум)• 09 июля 2019
А ДН у неї в жовтні? )
Мотылек• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То есть вы хотите поюзать подругу в качестве бесплатного жилья с целью выгулять мужа??? Да уж...