Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2019
Подруга меня пригласила на ДР заграницу, но без мужа. Это нормально?
Подруга живет заграницей, замужем. Пригласила меня и еще одну подругу из Украины к себе отметить ее ДР. Я тоже замужем, вторая подруга - нет. У подруги 3шка. Она пригласила к себе на 3 дня с ночевкой.
Разве это корректно приглашать на ДР без мужа? Тем более, что у нее есть место где нас расположить.
Вы б поехали без мужа?
Можно выбрать несколько вариантов.
Вы б поехали без мужа?
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
400 (50%)
Да, корректно приглашать и без мужей
223 (27.88%)
Да, поехала б без мужа
93 (11.63%)
Нет, без мужа б не поехала
48 (6%)
Нет, это не корректно разбивать семью
30 (3.75%)
результат
6 (0.75%)
В комментариях свой вариант
После 18• 09 июля 2019
Ага, собрать всех подруг с мужьями, а потом и кормить толпу.Ну как же, у неё же трёшка...
Ряженка• 09 июля 2019
Меня подруга исключительно зовёт на свой др без мужа. Все приходят без мужей и вторых половинок. Только девочки. Я нормально это воспринимаю, муж не оч доволен, но отпускает. Я девичник ну устраиваю, к нам все парами и семьями приходят
Спелый баклажан• 09 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Пацаааааааан• 09 июля 2019
Значит формат праздника - девичник!)
И да-вы хотели на троих сообразить с мужем и подругой?
Пусин Кукин• 09 июля 2019
на сколько ваша подруга знает вашего мужа?если она видела его один (пару) раз, то считаю нормально пригласить только вас. Ей интересно пообщаться с подружками, а не с малознакомым мужчиной)
ХикориДикори• 09 июля 2019
Если люди поженились, так они разве склеились, что не разлепить? Вполне себе корректно приглашать на ДР подруг без мужей. Если хотите с мужем поехать заграницу погулять, посмотреть достопримечательности, так поезжайте просто, без привязки к ДР своих подруг. Вот хочет человек девчат собрать, сто лет ей мужья их снились.
Гореотума• 09 июля 2019
Это формат - вспомнить юность, девичьи секретики. посиделки. свои шутки... Что делать мужику? Ну. и при нем всё это не состоится просто. Как можно этого не понимать?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Она не будет кормить, еду мы сами покупаем. Она только предоставит жилье и один праздничный ужин. Сразу обозначила.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 июля 2019
Ответ дляРяженка
Так у нас не девичник. У подруги ж муж есть.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Проезд и питание кто будет оплачивать?
Мы будем оплачивать свой перелет, проезд, питание.
С нее жилье и праздничный ужин.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Значит формат праздника - девичник!)
Не девичник, в том и дело.
У подруги есть муж. Он будет с ней. Они ж вместе живут.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Она его хорошо знает и видела очень много раз. Когда жила в Украине, то приглашала и моего мужа на свой ДР в ресторан.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 июля 2019
Ответ дляЛеска
Лично я б полетела без мужа.
Вы давно замужем?
очень давно.
МойНеТакой• 09 июля 2019
Я бы не полетела без мужа, у меня есть такая подруга, которая сама везде ходит с мужем, но девушек приглашает без мужей. Я такого не понимаю, муж и жена - семья, поэтому, извините! Она могла бы пригласить Вас вместе, но уточнить, что Вам, например, придется жить в отеле или оплатить часть затрат.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 июля 2019
Ответ дляГореотума
Так не будет девичника. Она ж с мужем живет, он будет с нами тусоваться и сидеть за столок, естественно. Или Вы думаете ее муж будет прятаться по углам, чтоб нам на глаза не попадаться?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 июля 2019
Ответ дляЛуковая
Да, корректно, просто девичник. Вы с мужем связаны пуповиной?
Это не девичник. Она будет с мужем.
Гореотума• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
не факт, что гулять с вами муж не подет, как и сидеть допозна с вами болтать, а тихо пойдет спать в другую комнату
Не прохожу мимо• 09 июля 2019
Ну как-то не серьезно - мужа не бери, перелет оплати, еду на днюху купи, подарок подари, не поняла. чей праздник намечается? И в чем прикол?
МЧСница• 09 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
С нее жилье и праздничный ужин.
Помню в молодости пригласила друга на др ( я замужем если что). Он тогда собрался с женой прийти. Помню растроилась, нафига мне на днюхе незнакомая тетка. Правда потом у него не получилось прийти и я очень обрадовалась в душе что незнакомой тетки не будет)))).
Больше таких ошибок не совершала. И компании больше не мешаю. Как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно.
Пы сы - мы с мужем абсолютно спокойно гуляем по отдельности.