Прочитала про палочку Доянь, кто то уже о такой штуке слышал, или може даже пользовался?)
МатьЧасть• 10 июля 2019
Я пользуюсь , но там слазит кожа из влагалища после неё (( если бы не это то штука супер
Сижу_и_плачу• 10 июля 2019
Оригинально, автор. Я бы аноним включила перед тем, как сужать что-то)))
PORKA• 10 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
А че слазит кожа?
Ответ дляСижу_и_плачу
да ладно, там же не только для сужения, она и эрозию лечит судя по описанию и просто мышцы в тонус приводит)
Да аноним не включу, пошутила тут неудачно
, но ничего стыдного в своем вопросе не вижу
Ответ дляYeLeHa
Я даже и не знала что это - век живи век учись
вот и я сегодня впервые узнала о ее существовании, а оказывпется давно уже есть
Вся в кредитах• 10 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
Про мужичков шутки были ?
Манный комочек• 10 июля 2019
Я тут из тундры, простите. Загуглила, первое, что выпало: ’палочка Доянь - для сужения вагины с бонусом’. С каким бонусом? С кэш-бэком, что ль?
Сижу_и_плачу• 10 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
А че за шутка была? Повторите?
Ответ дляВся в кредитах
Про мужичков шутки были ?
про политиков
Сижу_и_плачу• 10 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Та автор говорит можно не только сузить) А бонусом будет очередь из любовников))
Манный комочек• 10 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Боюсь предположить даже, что же такое ’бонус +’ от Приватбанка..
Коллекторская эскорт-служба?
Сижу_и_плачу• 10 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Девушка, не суйте ,всякую фигню туда.Кегель в помощь.
Надо бы объяснить многим. Контингент тут разный. Могут же с кеглями перепутать
ЗаведУющая• 10 июля 2019
Интересно, что туда за химию напихали, что она так действует и в отзывах написано что слазит кожа. А все натурально без химии... ага так и поверили. Девчата колитесь, кто пробывал реально?
Ответ дляСижу_и_плачу
блин, я чуть мужа не разбудила
Ухахайкина• 10 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
от дурочки, я себе представила.Хотя Вы правы, в соседней теме спрашивали , как согреть вибратор’..
Интеллектуальные оладьи• 10 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
Я вчера узнала на джуме в рекомендациях увидела. Но я скептически к этому отношусь. Как бы не навредить себе
Амели на мели• 10 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
У вас во влагалище кожа?

Люда Людоедова• 10 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
У вас во влагалище кожа?

Вы в курсе что такое эпителий?
Манный комочек• 10 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
У вас во влагалище кожа?

А у Вас там что? Ногти?