Чаклунка-ведунка• сегодня в 10:04
В бане или сауне с друзьями (подругами) вы спокойно раздевайтесь до гола?
Или всегда только в купальнике?
Перша скрипка• сегодня в 10:06
Ходим женской компанией до 10 человек. Все голые.
В купальнике в парилке неприятно. Мы ходим именно париться
Укр_жіночка• сегодня в 10:08
’До гола’? Это как? ’Го-о-ол!!!!’, в смысле? Вы там футбол смотрите женской компанией? Круто
Чаклунка-ведунка
• сегодня в 10:09
Ответ дляПерша скрипка
Никогда не было стеснений?
Перша скрипка• сегодня в 10:10
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Никогда не было стеснений?
Я в баню не стесняться хожу, а париться
Чаклунка-ведунка
• сегодня в 10:11
Ответ дляКондуктор автобуса
С близкой подругой да
Близкая подруга пригласила на девичник и предупредила про баню.
Чаклунка-ведунка
• сегодня в 10:12
Ответ дляПерша скрипка
Я в баню не стесняться хожу, а париться
Я поняла) спасибо, та близкая подруга пригласила на девичник и предупредила сразу про такую особенность
ША! я прийшла!• сегодня в 10:12
Ответ дляПерша скрипка
Я в баню не стесняться хожу, а париться
А трусы и лифчик от купальника писец, как мешают париться
.
Кондуктор автобуса• сегодня в 10:12
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А других девчонок с девичника хорошо знаете? Мне наверное было бы неудобно. Брала бы купальник. И халатик лёгкий ходить по комнате отдыха
Первая ласточка инфляции• сегодня в 10:13
Какой смысл при бабах раздеваться 🙄 при мужиках люблю.
Чаклунка-ведунка
• сегодня в 10:13
Ответ дляКондуктор автобуса
Не все всех хорошо, героиня как раз попросила обойтись без купальника
Админко• сегодня в 10:14
В парилке в купальниках. Хоть подруги, хоть кто. Заметила, что в саунах только женщины постарше сидят голые, еще и ноги раскорячат. Для меня это признак старческого слабоумия
Чаклунка-ведунка
• сегодня в 10:14
Ответ дляэнциклопУдия
В простынях как в фильме , С лёгким паром´
У нас и бассейн будет, точно не получится только в простынях
ПАЦАНКА О• сегодня в 10:14
Ответ дляША! я прийшла!
.
Цей психічний розлад має офіційну назву - екзгібіціонізм. В парках їх поліція відновлює, а в банях тільки ’ свої’ такі ж самі бачать.
Кондуктор автобуса• сегодня в 10:15
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну такое.. обойтись без купальника. Плюс особенно ’интересные’ могут начать фотки делать. Нафиг оно надо
Укр_жіночка• сегодня в 10:15
Ответ дляКондуктор автобуса
Какие фотки при 100% влажности?
Кондуктор автобуса• сегодня в 10:16
Ответ дляУкр_жіночка
Какие фотки при 100% влажности?
В комнате отдыха
Чаклунка-ведунка
• сегодня в 10:16
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну фоток точно не будет
Укр_жіночка• сегодня в 10:16
Ответ дляПерша скрипка
Я в баню не стесняться хожу, а париться
Я бы не удивилась, если большинство отписавшихся пойдут париться в декоративной косметике). Потому что очень стеснительные)
Приму в дар• сегодня в 10:16
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Для цього беруть простині
Донька подруги• сегодня в 10:17
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Никогда не было стеснений?
У всех все вдоль))) ни у кого нет поперек, чего там стесняться?
СКИБИДЫШь• сегодня в 10:17
Живу в Германии, тут иначе никак🙂
Для меня не проблема раздеться, я для этого в зал хожу много лет
Приму в дар• сегодня в 10:17
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вона не може Вас примусити
Чаклунка-ведунка
• сегодня в 10:18
Ответ дляДонька подруги
Развеселили
Укр_жіночка• сегодня в 10:18
Ответ дляКондуктор автобуса
В комнате отдыха
В комнате отдыха, не поверите, ходят в пештемали. На крайняк, в тонких хлопковых простынях или хлопковых махровых халатах. Голыми находятся только в парилке