ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2019

Счастливцево как погода?

Девчонки кто отдыхает в Счастливцево, как море? Онлайн камеры смотрю, мало купаются(Мы в пятницу едем
ВернитеВалеру• 10 июля 2019
мама говорит, что 3 й день очень холодно(((

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Мы тоже наверное намерзнемся(
Сыро_Ежка• 10 июля 2019
Нормальная погода. С утра и вечера ветерок, одеваем кофточки. Днём жара. Прячемся под зонтом. Присутствует лёгкий ветерок. В море появились медузы. Это в генГорке.
Не танцую- но пою• 10 июля 2019
Зачем ехать на море? Холод бррр((
Дадосвидания• 10 июля 2019
В генгорке хорошо тепло нормально днём.
В счпстливцево намного холоднее море там глубоко и медуз полно
_lina_• 10 июля 2019
Нормальная погода, тепло, но вода прохладная