Секс-Бомба• 31 октября 2013

Покажите фото ребенка в комбезе LenneReima

Я перечитала много на советчице про комбезы и про рейму и про ленне. Мы купили летом 74 (в ноябре дочке годик) Ну очеееень он ей велик. Пролет. Теперь собралась покупать ленне,Вчера зашла в магазин одела 68, сел нормально , НО! как подумаю что зимы то 5 мес. Одеда 74-как в мешке. Покажите своих детей в комбезах. Я не знаю как покупать "на вырост" В притык, это не заочная покупка. Вижу ребенка в нем, но решить не могу
KsU-KsU• 31 октября 2013
Оу..мы в том году на рост 86 (годик) брали 80р сдельник, в этом году рост 90..взяла раздельный 86 и смотрится отлично
Фото приложу демика, но зимний сидит так ж е.

автор Секс-Бомба • 31 октября 2013
Всем огромное спасибо за фотки и коменты. Буду однозначно брать меньше размер, может гляну на чико, войчик и тд. В этом она выглядит просто смешно.