Мадам БрЮшкина• 11 июля 2019

У кого дети занимаются каратэ, ваши отзывы

У кого дети занимаются каратэ, ваши отзывы. Девочке 11 лет. Какая стоимость занятий и соревнований.
Natali_Ori• 11 июля 2019
послушаю

БолеИменее• 11 июля 2019
Около 800-1000грн в мес. +форма около 500-2000грн, зависит от производителя. Каждый год аттестация, потом соревнования. На любителя, у моего сына не пошло, ему нужно больше двигаться и определите подходит ли ребенку парный спорт. Многие его друзья ходят. В нашей группе было две девочки))))
Кондуктор автобуса• 11 июля 2019
Львів, 460 грн три рази в тиждень по півтори години, задоволені, дисциплінує дуже. Здача на пояс залежно від фізичних даних дитини і підготовки, приблизно два рази в рік + - 1000 грн. Здають не всі , тренер дивиться , хто на його думку готовий.
Женщинас• 11 июля 2019
Надо посмотреть для начала:у нас оказалось 3 карате и все разные...я думала,что это один вид спорта ,а нифига!!!Отходили 4 месяца(сын и дочь),тренер занимается только поясами,а новички так,для оплаты,и ещё делает ставки на маленьких(4 года).Посмотрели и ушли....а объявления о наборе все так же даются....Сын пошёл на вольника(борьба),тренер просто умничка,всем внимание,сам показывает,а дочь хотим на кикбоксинг
Женщинас• 11 июля 2019
И надо понимать,что в 11 ее могут не ставить в спарринги ,т к к этому возрасту уже много чего дети умеют(дочке 11 моей,столкнулись с этим)
Женщинас• 11 июля 2019
Цена 450- занятия,до соревнований по карате так и не доехали )
Стрекозей• 11 июля 2019
Дочка 3 года ходит на карате. КИО-1
Нравится, ей 10 лет.
Надо много тренироваться, времени на гульки нет
Занятия 4 раза в неделю и 2 раза дополнительно по 2 часа в день
Занятия, соревнования, пояса, аттестации, форма -все платно.
Многие детки не ездят на соревнования ,потому что это не дёшево стоит

Ласковая_львица• 11 июля 2019
Сын занимается. Нравится. Месяц 650грн, атестация 20 евро , чемпионаты 400 грн