Твердая валюта• 11 июля 2019
Есть еще такие как я,которые жалеют денег на заграницу?
Всем добрый вечер.
Ни разу с мужем не ездили отдыхать заграницу.
Много раз собирались,присматривали туры.
Но каждый раз,находилось что то поважнее.
Вот сейчас начали присматривать,Нам сказали 2+2 если неплохо отдохнуть на 6 ночей 2500 у е,и вот хожу уже не первый день терзаюсь мыслью что мне жалко их потратить на поездку.Живем возле моря,дача возле моря,на выходные постоянно там.Вроде и квартира есть и машина,питаемся хорошо,но постоянно жалко.Сейчас думаю нужна кухня,и посудомойка,и чувствую опять дам заднюю(
У кого еще так?кто жалеет деньги на поездки?спасибо
IQ 80• 11 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Сейчас отдыхаем под Одессой. Сняли дом. На 10 дней 32 тыс грн у моря. И че? вода холодная,температура воздуха 23 градуса. За 4 дня ни разу не покупались. Уже потратили с дорогой и продуктами 50 тыс грн. Впереди еще 6 дней путешествий и т.д. Думвю около 70 тыс выйдет... И купили путевку в августе в Турцию на 10 дней полный онкл... 90 тыс. Да лучше б я на 15 дней взяла Турцию.
сочувствую...