ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2019

Пирсинг у парня

Дошли у нас отношения до секса, и оказалось что у парня пирсинг в головке полового члена.
Кто сталкивался с подобным пирсингом?
Плюсы и минусы подобного пирсинга?
Чаюри• 13 июля 2019
Никаких нету ни плюсов ни минусов.
Железная тетя• 13 июля 2019
Минус один- мозгов у парня минимум
Чаюри• 13 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Минус один- мозгов у парня минимум
Это Ваше личное мнение.
Зоркая Зорро• 13 июля 2019
Вспомнила сцену из фильма, как у девушки, во время минета, колечко пирсинга зацепилось за гланды. Если кто-то знает название, напишите.
Железная тетя• 13 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Это Ваше личное мнение.
У меня объективное мнение.

Проколотый пенис явно не свидетельствует в пользу присутствия у его владельца ума, аж никак.
СирОжино пирОжино• 13 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У меня объективное мнение.

я с вами,не один вменяемый человек такое себе не сделает,блин я как представила как оно заживало,блин это же не ухо,хотя ухо тоже больно и долго
Ms. Откровенность• 13 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У меня объективное мнение.

У Вас субьективное мнение
автор ОченьПриятно-Царь • 13 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сережки в ушах, носах, пупках девушек это нормально и прокол делают вменяемые, то парень который проколол пенис ради своей девушке сразу невменяемый?)
автор ОченьПриятно-Царь • 13 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У меня объективное мнение.

два высших и доход явно не на уровне среднего говорит про обратное
автор ОченьПриятно-Царь • 13 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Никаких нету ни плюсов ни минусов.
Есть опыт общения?
Атятя_тётя• 13 июля 2019
Как мерзко, оно ж там будет шуровать по слизистой шейки, может по цервикальному каналу пройтись,по стенам вагины. Меня аж тошнит. Явно у парня комплексы, наверное, хочет быть крутеньким ебар....м.
Olen4a• 13 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Не за гланды. У нее был пирсинг в языке, а у него на ’принце Альберте’. И зацепились))).
Фильм не помню).
Исправлялочка• 13 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ну если ради девушки - то точно невменяемый. Модификации тела должны делаться не ради кого-то, а ради себя.
А. Еще не в пользу обладателя говорит то, что вы знаете о том, что он сделал это ради бывшей.
Исправлялочка• 13 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Чего ж вам мерзко, он с вами точно не хочет сексом заниматься :)
Меня больше удивило, что вы сразу представили секс без защиты
Белый Лосик• 13 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вы прелесть)) наверное гениколог По теме, не знаю даже , как ое выглядит этот пирсинг ’там’..наверное больно делать брррр
автор ОченьПриятно-Царь • 13 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
посмотри в Гугле принц Альберт, говорит прокалывать было терпимо
автор ОченьПриятно-Царь • 13 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
ну странно было если б он это сделал ради меня до первой любви
Редисочка• 14 июля 2019
А у меня был такой персонаж. В постели его пирсинг нравился)
Железная тетя• 16 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ага. Именно.
Железная тетя• 16 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Отнюдь, образование и доход не обязательно при наличии ума.
Очень часто это наследство, родственные связи, отклонение...
Белый Лосик• 16 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Посмотрела....это жесть, просить любимого , так уродовать член и терпеть боль? Человеки интересные существа.
автор ОченьПриятно-Царь • 16 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
на счет уродовать не знаю, внешний вид показался интересным. Да и в момент первого близкого знакомства отблиск украшения тоже не вызвал негативных чувств. Знайте как мелкие сережки в ушах подчёркивают красоту - тут было нечто подобное