Точный_сантиметр• 13 июля 2019

Рюкзак для школьника 3 класс

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хороший рюкзак не за все деньги мира) Хотелось бы уже взять не ранец, а именно, рюкзак, желательно с каркасом на спине, вместительный, неплохо было бы с застежками на поясе или груди. Спасибо
мегамоСГ• 13 июля 2019
Я вот такой купила тоже 3й класс https://mykite.kiev.ua/rukzak-shkolnyy-kite-educat...

oksana11• 13 июля 2019
Hama Coocazoo
я сыну купила в 4 класс, здесь у девочки
автор Точный_сантиметр • 13 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
О, спасибо. Это, кажется, именно то, что надо
автор Точный_сантиметр • 13 июля 2019
Ответ дляoksana11
Hama Coocazoo
Спасибо. Симпатичные - есть из чего выбирать
мегамоСГ• 13 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
да он классный, поищите здесь дешевле чем на сайте кайта. Удобный и не тяжелый, ну легче каркасного
oksana11• 13 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
сегдня получила, реально классный и добротный. У меня сын все быстро рвет(
мААААсквичка• 13 июля 2019
Второй класс отходили с таким, остался как новый.