Залатавая• 31 октября 2013

Хочу кума, что делать?

Изменять не собераюсь. Живем вместе 3 года, мужа люблю безумно, ни с кем другим жизнь не представляю. НО... Время от времени появляются новые знакомые, с которыми, ловлю себя на мысли, я была б не против чего-то... Секс мне не надо, мне хочется внимания, и каких-то эмоций, которых уже нет, мне хочется внимания. Клгда внимание я добиваюсь - объект теряет ценность. Вот теперь глаз на кума положила(( Интересно, я одна хочу, чтобы меня хотел не только муж?
Чёрти Шо• 31 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
не выйдет, в моих мечтах кум в постеле не такой как муж
а вы во время процеса назовите мужа другим именем,он тут же станет не такой,как обычно!мож вам даже понравится.

Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
а моя знакомая за кума замуж вышла.уже и сыну 5 месяцев.
ГРЕХ это
Бибер-анонимер• 31 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Шо то закума, шо п1д кумом не була;)?
ггг, точно
Анонимба• 31 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ГРЕХ это
ТОЧНО! грех! И сами мысли об этом грех!
автор Залатавая • 31 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Чёрти Шо• 31 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ГРЕХ это
да я вообще-то тоже слышала...
ЛисАпедная• 31 октября 2013
Ответ дляAnya_1978
Вы ОХОТНИЦА) поверьте -как только добьетесь с его стороны то чего ожидаете, он Вам станет неинтересен
Самое оно чувство кайфовое -хочу ,а низзяяяяя........
То есть женщина с мужской психологией? Так автор поди скоро и куму захочет))) охотник был есть и будет Мужчина, по крайней мере в понимании Женщины
Анонимба• 31 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Шо то закума, шо п1д кумом не була;)?
Короче, образовалось 2 лагеря: 1- те, кто там уже был и уже успокоился. 2 - те, кто еще только хотят.
Кто был, хоть расскажите, как оно? Успокоились после?
ЛисАпедная• 31 октября 2013
Ответ дляАнонимба
Гулящие и семейные

автор Залатавая • 31 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
кума так себе и целуется не очень(
автор Залатавая • 31 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Гулящие и семейные
есть еще 3-ий: имеющие вымышленных любовников
Анонимба• 31 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Виниловая пластинка• 01 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
А меня достали кругом эти похотливые взгляды жеребцов.
одевайтесь поприличней
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
а мой кумик младше на 7 лет, высокий, спортивный, воспитанный и порядочный, никогда б не переспал с женой друга.... по этому я его и хочу Девочки...а какой и него голос....ммммм
так попробуйте. никогда не говори - никогда. а вдруг понравится.
ЛисАпедная• 07 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
одевайтесь поприличней
Не одежда красит человека,кстати, одежда у меня очень даже приличная, никаких обтягивающих боди и иже с ними, некоторые части тела, пуп в том числе - достоин видеть только муж, у меня даже купальник третий год закрытый.