Кукусикиииииии• 16 июля 2019
Помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала
Девчонки, помогите вспомнить название американского сериала о копе,( 2013-2017 годов выпуска)которого убивают на мосту, сбрасывают в реку, после он приходит в себя в какой-то лаборатории в другом теле. Он занимается поиском своего убийцы. Заранее всем благодарна!
Кукусикиииииии
• 16 июля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вечность?
Спасибо, тоже не то. Этот тоже когда-то смотрела
13чудоСВЕТА• 16 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ура, вспомнила!!! Спасибо всем!!!
ну и как называется то?
Кукусикиииииии
• 16 июля 2019
Ой, извините, убили главного героя не на мосту, а сбрасывают с моста