Первая ласточка инфляции• 19 июля 2019
Гели для стирки. Оригинальные, идеальные. Какие они? Где купить?
Посоветуйте, пожалуйста, свой идеальный гель для стирки, и где его купить? Пользуетесь ли гелем для чёрного, для белого, цветного, для мембранной одежды? Где покупаете?
Спасибо большое всем хозяйкам за советы.
Коко На Страже• 19 июля 2019
я беру по акции на розетке перволь большой желтый для цветных вещей, пахнет приятно, стирает хорошо, но я нищеброд
Непонятно• 19 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
А что такое ’мембранная одежда’?
С защитным слоем. Например, лыжный костюм.
Гореотума• 19 июля 2019
Мне нравится Персил премиум гель. В зелёной бутылке. Он имеет слабый запах, хорошо выстирывает.
Инстагра_мерша• 19 июля 2019
Для цветного и белого у меня капсулы Surf. Это когда полная загрузка машины
А для лёгкой повседневной стирки беру порошок или гель Hunny Banny в Еве, он бесфосфатный, хорошо выполаскивается и практически без запаха. Потом кондиционер Ленор в гранулах