Первая ласточка инфляции• 19 июля 2019

Гели для стирки. Оригинальные, идеальные. Какие они? Где купить?

Посоветуйте, пожалуйста, свой идеальный гель для стирки, и где его купить? Пользуетесь ли гелем для чёрного, для белого, цветного, для мембранной одежды? Где покупаете?
Спасибо большое всем хозяйкам за советы.
LvivLady• 19 июля 2019
Domol для чорного
Domol для вовни
Domol для делікатного
Frosch універсал

Дайте подуться• 19 июля 2019
’Denk mit’ Австрия. Есть порошки и гели для разных тканей.
дамаАмстердама• 19 июля 2019
Vizir-капсулы,гель,порошок
Для мембран беру Перволь спорт.
Jullimeduza• 19 июля 2019
Покупаю здесь denkmit, разные
БЦАшка• 19 июля 2019
А что такое ’мембранная одежда’?
Коко На Страже• 19 июля 2019
я беру по акции на розетке перволь большой желтый для цветных вещей, пахнет приятно, стирает хорошо, но я нищеброд
Непонятно• 19 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
А что такое ’мембранная одежда’?
С защитным слоем. Например, лыжный костюм.
Напланетянка• 19 июля 2019
в метро купила ариэль гель в капсулах для цветного...очень довольна
Гореотума• 19 июля 2019
Мне нравится Персил премиум гель. В зелёной бутылке. Он имеет слабый запах, хорошо выстирывает.

Инстагра_мерша• 19 июля 2019
Для цветного и белого у меня капсулы Surf. Это когда полная загрузка машины
А для лёгкой повседневной стирки беру порошок или гель Hunny Banny в Еве, он бесфосфатный, хорошо выполаскивается и практически без запаха. Потом кондиционер Ленор в гранулах