Пупуговка• 19 июля 2019
Есть ли среди вас косметологи?
Девушки, есть ли среди вас косметологи, занимающиеся контурной пластикой? Я сейчас работаю над выводом нового продукта на рынок, и хотела бы узнать, что для вас важно в выборе филлера. Заполните, пожалуйста, небольшую анкету (в ней всего 9 вопросов и она абсолютно анонимна):
Заранее спасибо!
P.S. Большая просьба модераторов не удалять тему, так как она не содержит рекламу и не требует персональных данных
Заранее спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2019
Это будет подлог.
Если вы работаете над промоутингом, то пролукт уже существует.
Если он существует, значит обладает набором характеристик и метрик.
Если вы задаете при этом вопрос о том, что важно при выборе, значит вас интересуют пункты в рекламе, которые вы будете писать, чтобы продукт приобрели. При этом вообще не факт, что ваш продукт будет обладать требуемыми характеристиками.
Если проще, то вам нужно его впарить. Продать. И вам нужны ключевики для этого.
Как- то так(
Мне, как клиенту, грустненько((
Как- то так(
Мне, как клиенту, грустненько((