21 июля 2019

Девчонки, Харьковчанки, где в Харькове купить одноразовые накладки на унитаз?

Вопрос в теме))
Сундучок с каникулами 21 июля 2019
Епіцентр
автор Бабушка мороз 21 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Епіцентр
Спасибо
посмотрю
Мне без сахара 21 июля 2019
в росте видела, в эпицентре тоже
автор Бабушка мороз 21 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
в росте видела, в эпицентре тоже
В Росте в каком отделе не подскажите?
Мне без сахара 21 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
В Росте в каком отделе не подскажите?
я в Росте алексеевском видела (3 этаж, там где сковородки, судочки, мочалки и такое всякое)
Думаю что в ростах других в таких же отделах рядом с детскими накладками на унитаз и одноразовые будут
Кошка Мурка 21 июля 2019
Я в ’мЕтро’ покупала.
автор Бабушка мороз 21 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
я в Росте алексеевском видела (3 этаж, там где сковородки, судочки, мочалки и такое всякое)
Думаю что в ростах других в таких же отделах рядом с детскими накладками на унитаз и одноразовые будут
Спасибо
автор Бабушка мороз 21 июля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Я в ’мЕтро’ покупала.
Спасибо