23 июля 2019

Аланья, Белек, Сиде, Бодрум-куда в сентябре?

Где лучше всего в этот период?
Как выбрать правильно отель?
Аристократка-тунеядка 23 июля 2019
Везде отлично, мы были до 25 октября в Анталье отличная погода, отель выбирайте исходя с бюджета и читайте отзывы!
Засомневаю 23 июля 2019
В Аланьи будет теплее
Пополняю_Карму 23 июля 2019
Везде шикарно
Идущаяповолнам 23 июля 2019
Везде хорошо. Не берите Аланию, Бога ради, ехать очень далеко с детьми.Белек идеально, но там дорогие отели. Дешевле в Сиде, надо внимательно читать про вход в море(есть и плиты и валуны). Берите Кемер Гейнюк и не прогадаете)
Пыхтелка 23 июля 2019
везде . Белек и Кемер . Текирова очень красиво. но дальше всего
Аноним Советчик 23 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Везде хорошо. Не берите Аланию, Бога ради, ехать очень далеко с детьми.Белек идеально, но там дорогие отели. Дешевле в Сиде, надо внимательно читать про вход в море(есть и плиты и валуны). Берите Кемер Гейнюк и не прогадаете)
Я тоже один раз Аланью взяла... было первое пакетное путешествие, даже не думала о том, что можно 3,5 часа до гостиницы ехать(
автор Файна цьоця 23 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Везде хорошо. Не берите Аланию, Бога ради, ехать очень далеко с детьми.Белек идеально, но там дорогие отели. Дешевле в Сиде, надо внимательно читать про вход в море(есть и плиты и валуны). Берите Кемер Гейнюк и не прогадаете)
Прислушаюсь к вашему совету. Благодарю.
Пез Году Неделя 11 августа 2019
Отдыхали очень давно недалеко от Аланьи, клубный немецкий отель с супер территорией. Ребенку было на тот момент 4года, так вот совершенно не могу сказать, что дорога прям уж так напрягала, более того мы пару лет пытались туда поехать - так отель был на стопе. Даже скажу больше, ни разу дорога особо не напрягала. Ни с Даламана в Турунч (я трусиха, а в сети было написано кошмарный серпантин), ни тем более Теккирова. Это ж не по нашим дорогам на ’Богдане’ трястись.