Отдыхаю в Южном. Рядом на пляже расположилась семь, мамаша просто без лишних движений стянула с малой трусы и усадила ссать прямо на пляже рядом с покрывалом! На мои замечания сначала возразила :а что такого, этожеребенокнапесочек, а потом просто молча сидела. Кроме меня никто ничего ей не сказал, видимо ссать на пляже это нормально и я чего то не понимаю.
Вот героиня, правда отворачивалась от фотосессии.
Ответ дляPodrugadetstva
Заграницей, в любое кафе или магазине или в другом учреждении пустят ребенка и мать в туалет. В прошлом году ехали в Затоку уже было закрытие сезона, вижу заправку перед мостом, остановились чтоб сходить в туалет. Они меня и ребенка не пустили! Извинились сказал что туалет сломан. Рядом Таврия, пошли туда, не пустили сказали что туалет только для персонала. Пришлось идти в кусты!
должны были пустить. есть закон даже по- моему. нужно было полицию вызвать.
Ответ дляFeva
Вы не имеете права выставлять чужие фото.
Согласно п. 1 ст. 308 Гражданского кодекса Украины, фотография, на которой изображено физическое лицо, могут быть публично показаны, только по согласию этого лица.
ага, а ссать на пляже можно и без согласия?
Для маленьких деток есть специальные памперсы. Их в бассейн берут. Чтобы в воду не писяли и не какали. Для старших деток есть писюары мальчиковые и девчаковые. Там разные крышки под анатомию. У меня мальчик и писюар решает дело на пляже и в парке. Насадка все закрывает. Чуток трусы спереди опустил и приставил. Есть еще дорожные горшки. Ребенка на пляже можно закрыть полотенцем. Сама я всегда ходила в номер в туалет.
Пол часа назад шли с другом по улице и там бабушка посадила писять девочку лет 6. В метре от тротуара, около пристройки метр высотой рядом со школой. На виду полном. Причем на девочке был комбез и она по сути сидела полностью голая. Бедный ребенок увидев взрослого мужика в попыхах тот комбез натягивал. Надеюсь хоть успела все сделать. Но бабушка могла б включить мозг и завести ребенка в школу, которая открыта и полно туалетов. Город Днепр.
Ответ дляТимофейка
Тьфу блин!((( что за люди??((((
не по теме, как там с погодой и вообще? в субботу в Южный выезжаем
с утра солнечно, после обеда облачно уже, море сегодня очень холодное
Ответ дляKristall_1
Та автор сама такая)))
по себе судите?
нормальному человеку в голову не придет ссаться в море или на пляж
а вообще не видела пляжей без туалетов, хотя сама обычно до дома доношу, детей водила в туалет на пляже, никто не умер
juliankoste• 24 июля 2019
Ответ дляFeva
Для редакционного использования можно выставлять))
juliankoste• 24 июля 2019
Ответ дляНе ангелы
писать в море не только не вредно для окружающей среды, но даже полезно.
Главный довод: моча на 95 процентов состоит из воды. Остальное - соли натрия, калия, азотистые соединения. И у морской воды такой же состав. Ну, почти такой. В ней - морской воде - собственно воды 96,5 процентов.
Азот, содержащийся в моче, равно как и в морской воде, питает морские водоросли, способствует их жизнедеятельности. Для водорослей он удобрение.
Так воот откуда в прошлом году был наплыв зеленых водорослей в Черном море))
sologub4ik• 24 июля 2019
Ответ дляjuliankoste

Ответ дляfrance111
Да , это конечно жесть!У меня малой когда -то обмочился не добежали до туалета, были в детской игровой комнате.А когда-то была с малыми в магазине тканей, так нам не отказали и охранник с радостью отвел в туалет для персонала. Вообще дети не умеют терпеть , как взрослые. А возле воды их вообще колбасит, она видать на них действует очень раслабляюще! Конечно это не повод ссыкать где попало и при большом ко-ве людей, но в кустики сходить ребенку на крайняк можно.Вы еще не видели , что твориться в кемпинговых местах!
Автор, вот честно, меня писающие дети на пляже вот совсем не напрягают. Это органика, она очень быстро разлагается в окружающей среде. Меня ужасно бесит другое: курильщики на пляже...Сидят и дымят, хотя вроде как в Украине запрещено курить в общественных местах. Когда уже будут штрафовать таких. Вышла с дочкой на пляж, а у нее астма, а вокруг дымят как паровозы. В том году сделала замечание одному мужику, который покурил и закопал окурки в песок. И что? А ничего. Посмотрел на меня как на дуру. Недавно лежим с дочкой на пляже. Рядом на топчан сел мужик и курит. Корректно попросила его отойти...Отошел...Но не понимаю, как можно быть такими дебилами и курить свои вонючие сигареты в общественных местах?! Тапа я курю, а на остальных начхать.
Ответ дляfrance111
О, тоже у нас таких видела.
Им просто пофиг, я и за кустики не ходила, трепала маме нервы))
Ответ дляSkripka82
Да, понимаю вас насчет курения. Бывает, что кто-то рядом курит и это просто невыносимо. Я сама отхожу. сделала вывод, что культурные люди стараются отходить и курить хотя бы на расстоянии, а ...остальные..нет, вот и не связываюсь.
Ответ дляSkripka82
А у меня это вообще больная тема!Только вышел из метро , узкий проход, достал сигарету, подкурил и чешет себе, размахивая этой самой сигаретой, причем он ее не курит а просто держит в руках.А сзади толпа , которая все это нюхает!
Дорогая автор! А что вы предлагаете делать с ребенком? Да я тоже такая мама, которая сажает писать дочку 2.5 года на пляже. Ямку в песочке вырываем и писаем, потом закапываем. Отдыхали в Черноморске. Туалетов на пляже нет. Есть на верху, нужно на гору по ступенькам подниматься. И ребенок уписается раньше, чем туда дойдет. Если вас что-то не устраивает, пожалуйста, обращайтесь к администрациям пляжа, что б туалеты ставили для детей прямо на пляже (но тогда боюсь вам запах туалета на пляже не понравится)
Ответ дляMG-sell
а чего в песок а не на свою подстилку?
AnnaGorenko• 24 июля 2019
Ответ дляfrance111
Это как у нас на прогулочной аллее недавно. Ребенок правда года три, стоит по центру аллеи с бабушкой и лужа растекается.... штаны снять успели, значит не уписялся
Тех же кустов и деревьев в трёх метрах полным полно.
Ответ дляIfsogirl
Какаете тоже в ямку?
Ой, вы такие умные тут все! Лучше б мужей своих воспитали, научили курить в специально отведенных местах на пляже и бычки в песочек не зарывать. Хотя да, то ж, конечно не ваши, то чужие какие-то воздух заванивают... Если припечет - то и покакаем в ямку!
Ответ дляMG-sell
То есть вы какаете и писаете, а виноваты наши мужья? Л - логика.
fialka_violet• 24 июля 2019
Ответ дляMilka8181
так может он просился в аптеку сходить, но его не пустили, какой выход? ребенок не может терпеть как взрослый.
Я как то давно приехала на собеседование, по дороге напилась кофе, и так приспичило, попросилась в аптеку, спасибо тебе добрая тетя провизор, что пустила меня.
Девочки, меня с сыном 6 лет пустили в Сильпо недавно в туалет, провели аж в кулуары так сказать, в самые подсобные помещения. Для посетителей там нет туалетов. Я спросила у охранницы, есть ли туалет. Она попросила нас провести, ещё и позвонила по рации, сообщила про нас)))))