Добрый день. Посоветуйте хорошего психолога в районе Позняков. Дочке 4 года, последнее время истерики каждый деньна ровном месте. Перепробывали много методов, но ничего не помогает, нервы на пределе, руки опускаются.
Ватный Пупс• 25 июля 2019
А у ннвролога были?
Могу дать тел психолога, но Осокорки. Правда, не знаю, работает ли она с такими маленькими. Мой постарше был, когда я его водила.
Ответ дляВатный Пупс
А у ннвролога были?
Ищу параллельно и невролога, хочу сделать ЭЭГ.
Дайте контакты, пожалуста, уточню по возрасту. Спасибо.