фрау Гитта• 01 ноября 2013
Помогите расшифровать ОАМ
Кто знает, помогите с расшифровкой - уж очень смущает красная цифра 60.
Сегодня забрала результаты, врач на больничном, когда будет - неизвестно. Если по анализу серьёзные отклонения, пойдём к другому.
На обратной стороне Лейкоциты 0-1 ( норме 6-8) , Епителий единичный (норма единичный), всё остальное не обнаружено.