Ще з цiкавого Какие столы/стулья/парты у ваших детей стоят дома? +14 Няня для детей... как? +25 Вы бы рожали? +92 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног +198 Дитяча маструбація хто стикався? +19 Уезжает моя сваха завтра, эх.. каждые выходные летом проводили с ней на +38 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28 Подросток не хочет на море +74 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +88
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов17+29317 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1857 Это не ребёнок15+12515 Сколько у вас минуса на кредитках 4+1094 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1064 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+843 Щоб ви вибрали?3+763 ещё
Сейчас читают! Доколе это будет ?Может всему Киеву выехать?Уже днем в выходной2+682 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов17+4817 Мені зробили епізіотомію без попередження прямо під час потуг і я дізналась +421 Кто-то брал такую тушёнку Своя линия в атб? +281 С собакой в метро можно? Овчарка +251 Девочки, я беременна 2+182 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+177