Ананомчикус• 26 июля 2019

А ваши дети часто к себе домой друзей ведут? Какой возраст? Вы не против друзей

Все знаю вдоль и поперек )• 26 июля 2019
Часто. Я за. Сейчас

bejalla• 26 июля 2019
Не часто, но я за,
Указка• 26 июля 2019
не часто. за.
разрешаю у нас ночевать.
Амели на мели• 26 июля 2019
У старшей постоянная тусня, 15 лет.
К младшей редко приходят, она не завёт, 10лет.
Я не против, мне это даже нравится.
мадамГрицацуева• 26 июля 2019
Я против гостей и сама не люблю ходить к кому-либо
Сейчас 14 лет. А дети приходят в гости с 1кл. Достаточно долго я помогала (заказывала пиццу, организовывала им пижамные вечеринки и развлечения, мыло варили и всякое такое). Сейчас уже сами))
Лень гуглить• 26 июля 2019
Ещё ни разу. Дочке 11.
Есть улица -гуляйте!
автор Ананомчикус • 26 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что дало такое гостеприимство? на голову не сели?
Амели на мели• 26 июля 2019
*зовёт.

Марс атакует• 26 июля 2019
Часто. Им по 16. Дня по 2-3 могут у нас быть.
Вчера вообще 6 человек остались ночевать
Ответ дляАнаномчикус
В смысле? А что должно давать общение с друзьями?
Колдунья-вещунья• 26 июля 2019
Два сына 12 и 7 лет , друзей водят почти каждый день, у нас большой дом, они мне не мешают. Лучше пусть дома с друзьями играют, чем залипают в ноуты и телефоны
автор Ананомчикус • 26 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
Как так? Вам не мешают? А их родители разрешают?
Владанна• 26 июля 2019
Моя ещё мелкая, но всегда всех в гости зовёт.
В моем детстве мне мама не разрешала приводить гостей ( бедно жили). К подружке пару раз приходили со школы, так её мама прям при нас на неё кричала, зачем нас привела...
У меня дома гости часто, я люблю гостей да и нас зовут часто ( в холодное время года). Летом все тусуемся на улице
Марс атакует• 26 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Нет, не мешают. А чем они могут помешать? Какие-то пиццы готовят, играют на компе, фильмы смотрят.
И родители разрешают. Они по кругу ходят в гости
Сиренькая• 26 июля 2019
Это классно, когда можно приводить друзей. Я почти всегда за! Лучше дома, на виду.
Марс атакует• 26 июля 2019
Ответ дляСиренькая
И мне уж лучше, чтобы у нас дома спали, чем ночью будут через весь город домой ехать и потом ещё по залам идти
ДелайКак_Я• 26 июля 2019
Мы сейчас у моего отца и дети или на улице, или у подруг, или у нас. Я не в восторге, но лучше так, чем когда мы в Польше. Там почему-то гуляют мало, а в холодный период так вообще практически всё время по домам в гаджетах сидят. Поэтому пытаюсь здесь не раздражаться когда сидят соседские дети у нас долго.
Котенок аки рысь• 26 июля 2019
Нет, дом закрытая территория.

автор Ананомчикус • 26 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
моим только 7 и 9 . К дочери начали пускать девочку подружку ей почти 8 и она по всем комнатам лазит игрушки раскидывает, взяла у дочки домашнее платье одела, есть просит часто. К сыну тоже мальчик начал приходить,тоже по всем комнатам шарится, то подушку себе под попу подложит то пульт схватит и телик включит без спроса. Или я слишком строгая? Не нужно обращать на это внимание пусть что хотят , то и делают?
Указка• 26 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
откройте рот. огласите свои правила
и все

у нас такого нет
автор Ананомчикус • 26 июля 2019
И каждый день , можно к вам, можно к вам
Кудряшка Сью• 26 июля 2019
Не часто. Я только за!
автор Ананомчикус • 26 июля 2019
Ответ дляУказка
откройте рот. огласите свои правила
и все

у нас такого нет
Наверно, так и нужно. Вы оглашали правила?
ВернитеВалеру• 27 июля 2019
Я очень рада гостям, если я общаюсь с родителями детей,- то без проблем в любое время))
Детей соседей и знакомых с площадки прошу звать крайне редко, потому что не люблю нести ответственность за незнакомых мне детей, а звать их родителей к себе нет желания. У нас лестница, дети по ней вечно гоняют
ВернитеВалеру• 27 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
ваш дом,- ваши правила! я сразу всем гостям говорю требования,- на бегать по ступенькам, кошку не мучать, на кроватях не прыгать,- но кто же их слушает?!
Лунтик-паунтик• 27 июля 2019
как меня эти друзья задолбали... но приходят почти каждый день. моему ребенку комфортно и ладно. но такое ощущение что у всех остальных друзей жилья нет. только у нас, еще и съемное. но если уж зашли, то я и кормлю и пою. ничего не высказываю.
Запароленое одеяло• 27 июля 2019
10 лет. Я против, я интроверт. Но, скрипя зубами, разрешаю общение на своей территории. Напрягает кормежка, все подруги с нюансами питания. Еще некоторые родители нашей семьей брезгуют, бо мы ’бедные’. Хотя их дети тянутся к моему ребенку, не к своей финансовой лицемерной ровне.
Амели на мели• 27 июля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нафига вы их кормите тогда?
Гербария• 27 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
нет. Вы должны установить правила. Дети сидят в комнате детей, а не бродят по всей квартире. Есть просто невоспитанные дети, но не все такие. Ничего не вижу плохого в друзьях, пусть лучше дома под присмотром.