цуктар• 02 ноября 2013
Складіть діалог між шестикласником і керівником шкільного історичного гуртка.
Складіть діалог між шестикласником і керівником шкільного історичного гуртка. 10 реплік і щоб у діалозі були такі слова : Козацька слава ,Запорізька Січ ,українська волелюбність ,відважне козацтво,вірне товариство ,вояцька мужність ,славне молодецтво,,,, ОБОВЯЗКОВО ВСІ СЛОВА !!!
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2013
пусть ученик расскажет,как ездил на экскурсию на о.Хортица на каникулах в Запорожье. И он перессказывает то,что услышал от экскурсовода. руков-тель кружка удивленно переспрашивает о том, об этом 9употребляет слова,что надо)., а ученик отвечает на эти вопросы и уже использует все остальные нужные слова
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2013
Ответ дляцуктар
на всех сайтах облазил не где не нашол сам придумать не могу
Видимо это вы и есть шестиклассник .... учите грамматику ’нигде не нашел’. Я уже молчу про пунктуацию.
А по теме ..... пусть шестиклассник расспросит про сiч. А учитель и расскажет о ней, используя все вышеприведенные фразы
Мэри Попкинс• 02 ноября 2013
Прикол, даже зарегистрироваля специально, чтобы д/з выполнить, моя ж ты умница))) Действительно - крик души)))) А сам не пробовал сделать?
Удачная• 02 ноября 2013
Помочь-то можно. Но разве идеей, а не готовым д/з. А то не педагогично!
Ну и девочки уже подсказали, в каком направлении можно развивать мысль.
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо
14a02le89na• 02 ноября 2013
автор, вместо того чтоб здесь сидеть-идите почитайте соответствующую литературу! и вообще, надоели со своими ´помогите сделать дз´! ладно еще, когда действительно сложное задание, но это же...элементарщина!