Антонина матушка• 30 июля 2019
Вы все знаете, вопрос жизни и смерти
Где рядом с м
Вокзальной минут 10идти есть переулок номер 15г. Брату стало плохо сказал приехать в гмер назвал а переулок я не поняла какой. Только поняла 15Г. И телефон выкл. Теперь не знаю куда ехать
Антонина матушка
• 30 июля 2019
Ответ дляКюветчица
И город не сказал?
Киев вы думала итак понятно г
Аноним_Русалка• 30 июля 2019
Из тех переулков, что в округе - Стадионный, Платоновский, Богдановский, был Островского, сейчас поищу, как теперь называется
Аноним_Русалка• 30 июля 2019
переулок Хомова. По карте глянула, 15й номер без г вроде только на Стадионном переулке