Enin• 31 июля 2019

фрезер Strong где купить оригинал?

Девочки,мастера маникюра, подскажите где купить оригинальный фрезер Strong? Может сайты, оффициальный интернет-магазин? Заранее спасибо
Elarda• 01 августа 2019
Есть мастер Константин, он продаёт оригинал. У него есть страничка в инсте, он там даже обзоры делал как отличить. Сейчас найду ссылку.

Elarda• 01 августа 2019
https://instagram.com/specialist_podologia?igshid=...
автор Enin • 01 августа 2019
Ответ дляElarda
Спасибо большое!
Кукусики• 01 августа 2019
покупала вива-арт , загуглите, все серты есть и гар.талон , бесплатная доставка НП с наложкой
автор Enin • 01 августа 2019
Ответ дляКукусики
У них нет Стронгов, только Марафон и Эскорт
Кукусики• 01 августа 2019
простите, покупала марафон
автор Enin • 01 августа 2019
Ответ дляКукусики
простите, покупала марафон
Вы довольны? Стою перед выбором, Стронг или марафон...
в Стронге 65вт в марафоне 45, вам хватает 45вт? Не притормаживает в работе?
анна2333• 11 августа 2019
Отличный фрезер, у меня тоже такой и по цене они как раз в среднем сегменте. Я заказывала в BEAUTY STAGE https://www.beautystage.com.ua/284-frezery-dlya-ma... - это специализированный магазин с отличным ассортиментом и быстрой доставкой, в нем представлены лучшие мировые бренды материалов и оборудования для маникюра
автор Enin • 11 августа 2019
Ответ дляанна2333
Спасибо большое! Уже купила) не нарадуюсь!!!!